posmotrivoblaka, у нас уже город украсили, правда пока не включают:) и комплекс, где был наш офис, тоже уже украшен:) говорят все переходят на западный манер-украшать заблаговременно. а горы это отличное место! летом это отдельный кусочек Земли с не тронутой природой, а зимой там можно кататься и получать адреналин по-другому! глянь у меня есть какие-то фотки из Швеции и с Байкала, там красиво:)
Mitritch, Андрей, у нас он тоже есть. с него можно бесплатно на скайп звонить и общаться, а вот как на городской это повторить хз, если наткнёшься и поймёшь как, скажи, а?