-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_Фиалка

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 918-е место из 5004 человек.

Лучшая скорость:  375 зн/мин
Средняя скорость:  298 зн/мин
Ошибки:  1,7%
Текстов пройдено:  353

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20737


Господи, дай мне силы справиться со всем этим.

Четверг, 07 Июля 2005 г. 18:17 + в цитатник
Настроение сейчас - гадкое.

я в шоке. у меня нет сил. а надо бороться. держать себя в руках. тяжело-то как. грусть нападает. а нельзя. НЕЛЬЗЯ. опять мой эгоцентризм. она в Солнечном. наслаждается жизнью. а ко мне сможет приехать не раньше десяти. очень мило. обещала в семь. какая фигня 3 часа. ну подумаешь, Оля поспит меньше на три часа (а ведь мы раньше часа не ляжем стопудова - вопросов для обсуждения выше крыши). могла бы хоть не говорить почему задержится.

хочется закрыться в чулане, схватить подушку и орать в неё часа три, прерываясь на слёзы и на редкие вдохи.

Солнечное. обожаю его. первый раз я там была с мол.челом из Бонча. нас собиралась большая толпа, а в результате доехали только мы. песок, чистейший пляж, чайки, ветер, волны, сосны, чистый воздух. это место моей силы. это сказка.

Вика позвонила шефу и сказала, что у неё болит голова и свалила бухать с Аней. очень мило. а меня попросили наши финансисты прийти завтра пораньше, чтобы отдать их курьеру документы. здорово, правда? а ведь всеми финансами рулит Вика, а оплачивает другая Аня. в общем я рада. безумно.

все при деле. особенно я. досижу до семи, а потом топать домой и делать инглиш, убираться-гладиться-готовиться к вечерине. а ведь я так наивно полагала, что есть добрые люди, которые помогут. опять же прошлый пост... про обещания... неприятно.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку