-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_Фиалка

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 918-е место из 5004 человек.

Лучшая скорость:  375 зн/мин
Средняя скорость:  298 зн/мин
Ошибки:  1,7%
Текстов пройдено:  353

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20737


держаться нету больше сил.

Четверг, 26 Мая 2005 г. 17:44 + в цитатник
все вокруг помешались на любви... кто-то расходится, кто-то наоборот сходится, кто-то не знает куда девать цветы, кто-то женится/выходит замуж, кто-то скучает, покупает подарки, и т.д. ... а я ... не поверите... из последних сил ползу по собеседованиям, улыбаюсь и делаю вид, что я всю жизнь мечтала быть персональным ассистентом. аха! принеси-подай! с садика сплю и вижу))))) чёрт... внимания бы... увидела на почте письмо с ли.ру "вам выражена симпатия!" заулыбалась)))))))))))) написала приятностей, а потом снова прихватило... сижу и слезы на глазах ... ком в горле... чёрт... это же так просто... кусочек внимания... а всем плевать... *не могу больше. устала быть сильной.*

Нат_Ёж   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:08 (ссылка)
Фиалочка, не растраивайся! ;) Это нервное перенапряжение! Все будет очень Здорово! Только ТЫ верь! Ты такой классный Человек. Ты только вспомни, что Ты - Счастливая Фиалка! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Rain   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)

Нат_Ёж, согласна на все 200%!!!
ФИАЛОЧКА, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!
Не расстраивайся, сонце, не надо.

Кошка хочет курить,
У кошки намокли уши,
Кошка хочет скулить,
Ей, как и собаке, хоть кто-то да нужен,
Над кошкой плывут облака,
Московские звёзды щекочут лапы,
Хотя бы немного молока,
И можно быть сильной,
А нужно быть слабой...

Не ьак всё плохо!!! Просто потерпи. Всё образуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:03 (ссылка)
чёрт. нервы сдают. время одно, мозг состоит всего из двух половинок, а проблем как минимум три. первая - моя неуверенность в себе перед завтрашним собеседованием с англиким чуваком, вторая - полное отсутствие денег, личной жизни и желания что-либо иметь вообще, и третья, наверное самая приятная. мне пришло приглашение из Швеции!!! я еду!!! сказали срочна гнать в Консульство и заполнять анкеты на визы)))))))))))))) ой. ещё одну забыла. 4е июня. Урбанрэйс. Лёха зовёт с ними всеми (с коллективом Ленты) поехать на Орлиную гору, где будет организовано куча всего! самая стрёмная проблема( 4го урбанрэйс *чуть не плачет* Анютка, Никитос, Фил, Кир и все остальные. в принципе там не обязательно сидеть нон-стопом всё время. можно приехать и к вечеру. или смотаться пораньше, если наскучит... но в приглашении написано "приглашаем Вас и Вашу вторую половинку" если я соглашусь, это будет автоматическим признанием себя в роли "половинки" а зачем мне половинка-то? *я запуталась*
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:06 (ссылка)
да. забыла сказать ещё. Альбина, ты супер. спасибо за репетицию собеседования. Нат_Ёж, спасибо тебе за поддержание огонька надежды. он очень важен для меня. Blue_Rain, Саш, спасибо за тёплые слова. так оно и есть...у кошки просто намокли уши)))) ещё спасибо Анютке за то, что она есть. и молчелам за то, что они обо мне помнят.

*аж сама расстрогалась*
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Rain   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 19:17 (ссылка)

Счастливая_Фиалка, не за что, зови, если нужна буду! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_Rain   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2005 г. 20:24 (ссылка)

! ! ! ! ! У Л Ы Б А Й СЯ ! ! ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: держаться нету больше сил. Четверг, 26 Мая 2005 г. 21:22 (ссылка)
Держись.. А силы - найдутся! Главное - знать, откуда их черпаешь ты.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 02:34 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, ох.... как же мне знакомо твоё состояние... ничего! прорвёшься! я в тебя верю, а поддержкой и вниманием обеспечим, как и отличными, надеюсь выходными. )
Ответить С цитатой В цитатник
Sonts   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 12:30 (ссылка)
Фиалочкин, ну не расстраивйся. плизззз, ты же наш главный на Ли.Ру по позитиву и активной жизненной позиции. мы все от тебе черпаем энергию!!!! Держись, пожалуйста.
Ответить С цитатой В цитатник
Нат_Ёж   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2005 г. 13:26 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, когда с квозь облака,
Прорвется Солнца лучик,
Ты будешь улыбаться,
Ты самый, сасый ЛУЧШИЙ! :)
И в тень уйдет беда,
И ночь отступит тоже,
Ведь счастья доля в том,
Что все мы так пожи! ;)
Ты сможешь улыбаться, и весело грустить,
Ты сможешь быть СЧАСТЛИВОЙ
И с этим СЧАСТЬЕМ ЖИТЬ!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
SavanaNoire   обратиться по имени Воскресенье, 29 Мая 2005 г. 23:58 (ссылка)
Фиалка, просто пожелаю тебе большой удачи во всем, что нужно сделать. Она никогда не помешает. А настроение могу повысить тебе лично, познакомив с моим ньюфом, если не боишься больших, радостных, слюнявых собак, которые так и норовят запрыгнуть повыше и поцеловать в губы. :) Как предложение?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 09:34 (ссылка)
Niacris, я тут думала долго над твоими словами и реально поняла, что силы я черпаю от общения с друзьями и с природой... и здорово когда это можно совместить))))))

Kirill_Spb_82, фотки! выкладывай фотки!!! )))))

Sonts, да, буду стараться. благо сейчас всё вроде налаживается) но об этом я лучше напишу поподробнее в посте)

Нат_Ёж, какой суперский стишок!!!! пасиба))

SavanaNoire, да-да-да!!! я согласная!!! давай завтра или в среду? что скажешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Kirill_Spb_82   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 16:08 (ссылка)
SavanaNoire, а ты ведь тоже на приморской? )
Ответить С цитатой В цитатник
Niacris   обратиться по имени Re: Ответ в Счастливая_Фиалка; держаться нету больше сил. Понедельник, 30 Мая 2005 г. 21:20 (ссылка)
Исходное сообщение Счастливая_Фиалка: Niacris, я тут думала долго над твоими словами и реально поняла, что силы я черпаю от общения с друзьями и с природой... и здорово когда это можно совместить))))))


Самое чудесное сочетание!!! ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
SavanaNoire   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2005 г. 22:29 (ссылка)
Так, в среду у меня экзамен и зачет, после чего вполне можно расслабиться :). Сейчас отправлю тебе свой телефон, пришли любое sms для обоюдной связи. Вечерком в среду буду ждать тебя на Смоленке, а когда - напишу в сообщении, ок? Примерно в 22.00 тебе подходит?
Kirill_Spb_82, именно там я и живу :).
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:41 (ссылка)
SavanaNoire, ну да... там разберёмся.... ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2005 г. 09:52 (ссылка)
Niacris, ну да) главное, чтобы хватало времени и возможностей на это всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку