-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Счастливая_Фиалка

 -Клавогонки

Последний раз играла 11 февраля 2009.
Заняла 918-е место из 5004 человек.

Лучшая скорость:  375 зн/мин
Средняя скорость:  298 зн/мин
Ошибки:  1,7%
Текстов пройдено:  353

Мой профиль в Клавогонках Играть»

 -Подписка по e-mail

 

 -Я - фотограф

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 20737


хочу метель...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dabu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:36 (ссылка)
Красота!
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
о! поздравляю тебя с большими звёздами! )))

аха) здорово))) карашо и ... ностальгия наверное меня мучает... морозец... снежок... *вздыхает*
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:49 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, спасибо. Звезды - это показатель болтливости. Болтаю, значит, много. :)

А метель у нас недавно была...
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
dabu, у нас тоже была недавно) а щаз тока мороз и солнце) такая прелесть!

Болтливый ты наш)
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:06 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, аналогично. Только в данный момент немножко хмуро.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:15 (ссылка)
dabu, а мне щаз внутри хмуро... и безразлично...
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 15:22 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, а что так? Там надо руками-то тучи по-разводить - а то они так и будут хмуриться.
Ответить С цитатой В цитатник
Кэма   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:10 (ссылка)
хорошо когда такая метель, а ты в тепле..или на метели минут 10,но не больше..потом всё окаченивает(
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:15 (ссылка)
dabu, когда очень долго бьешься головой о стену и разводишь тучи, на которые всем наплевать, становится самой всё безразлично... надеюсь это не надолго... вот подарим сегодня наш сюрприз мужчинам и всё встанет на свои места. станет намного легче. просто надо пережить... как там у Кибальчиша? день простоять да ночь продержаться. и всё будет.

Кэма, ну не скажи) я люблю метель) с детства
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:20 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, а зачем биться головой о стену-то? Никому от этого пользы не будет. А то, что внутри нас, оно зависит полностью от нас. Если ты себе позволяешь хандрить - то будешь хандрить. Проверено на себе: главное сказать себе "стоп", переключить голову на положительное и хандра уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 16:41 (ссылка)
dabu, Димк, я устала. наверное я просто не приспособлена для этого всего. наверное я слишком близко к сердцу всё воспринимаю. я слишком часто говорю себе "стоп", "забей, они этого не стоят", "отвечай всегда добром на всё, а особенно на зло" и т.д. ... это тяжело... особенно когда не видишь понимания и поддержки... да какая тут поддержка... тут хотя бы внимания.... пару грамм... а то ведь вечно всем пофик... ни комплимент ни скажут, ни цветок ни подарят, не говоря уж про всё остальное... как только появляются мысли о "козлистости" мужчин, сразу же тётки выдают ТАКОЕ, что хочется плакать... но самое интересное, что при виде или ощущении чего-то приятного настр сразу поднимается... наверное долгая зима всех заколебала... и они (все) теперь на всех отрываются... а я как рыжая ворона все воспринимаю на свой счет.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 19:15 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, я не спорю, что это трудно. Часто и у меня бывают подобные ситуации. Но ничего: я просто приучил себя ничего не ждать от людей - и все. Ни благодарности, ни поддержки. На мой взгляд, самое главное - не впасть в самосожаление, ибо после этого хандра-то и начинает окутывать все закоулки нашей души. Надо ее гнать метлой, так что гони ее куда подальше. И не унывай: все будет путем!
Ответить С цитатой В цитатник
sestra_mamonta   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 20:44 (ссылка)
Вот это кадр.. Интересно, а таким ветром с ног сдувает?
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 15:18 (ссылка)
dabu, пасиба) всё уже наладилось... оказывается мне просто не хватало мужского внимания)))))))) простых объятий и фразы: как я соскучился! *довольная*

sestra_mamonta, в Норильске меня сдувало ветром 25-30 м/с, с порывами до 35 м/с. Здесь в Питере такие ветра это редкость. Так что не знаю даже.
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:38 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, :). Ларчик-то просто открывался :).
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 16:45 (ссылка)
dabu, ты знаешь, я в последнее время стала падка на всякие мелочи... слово "соскучился" или просто горячий чай, сделанный мне коллегой поднимают настроение до небес! )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
dabu   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:52 (ссылка)
Счастливая_Фиалка, не, ну это приятно. Я вот был приятно удивлен, когда я только пришел работать в педколледж, а мне девушки-лаборантки изо всех сил чаю предлагаю. Почти на блюдечке с голубой каемочкой :).
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_Фиалка   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:55 (ссылка)
dabu, естессно приятно! просто когда очень долго человек живет один и не получает даже грамма внимания, в котором купаются живущие в больших семьях или просто с кем-то, то развивается паранойя и всё, относящееся к этому воспринимается очень остро. И очень приятно. От мелочей. Жаль, что не все это понимают... а то меня сделало бы ещё счастливее куча народа))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку