
|

|
|
|

|
Цитата сообщения MerlettKA
Листок в виде сердца = как вязать по описанию и схеме
|
|

|
|
|

|
|

|
|

|

|
|
|

|

|
Цитата сообщения Варфоломей_С
***
Я видел множество людей: дождливых, призрачных, туманных, Носящих под плащом сквозняк, что воет в застаревших ранах, С глазами, серыми, как сталь, и опустевшими, как Припять, Чью боль годами можно пить, но никогда до дна не выпить. Я видел множество людей: янтарных, солнечных, искристых, Пропитанных морской волной, что украшает пеной пристань, С душой, распахнутой для всех, как-то окно, что жаждет утра, Что, как дитя, глядят на мир, но зрят по-стариковски мудро. Я видел множество людей: пронзительных, морозных, белых, Как будто сам старик-февраль пришел в ночи к их колыбели, Забрал горячие сердца и влил бесчувственность в их вены, Чтоб получились, как стекло — прозрачны, но не откровенны. Я видел множество людей, и в каждом билось время года. В одной груди таился штиль, в другой — гневилась непогода. Мы все — немного зеркала, шкатулки для небесной пыли. Осталось только разобрать, какой же цвет у наших крыльев? © Дикон Шерола |
|

![]() |
|

|
Цитата сообщения Alevtina10
Белый топ с круглой кокеткой
|
|

|
Цитата сообщения Bonito11
Пуловер...SAGE BLOUSE BY CONNIE PENg
|
|

|
Цитата сообщения Варфоломей_С
***
хочешь про жизнь? так давай с середины. с этой минуты начнется тропа. только не нужно о старых ошибках. выбрось лопату, довольно копать! что ты там ищешь в просроченных мыслях, словно бродяга, не евший с утра? жизнь никогда не шагает обратно. ей наплевать, что случилось вчера. наши ошибки, как грязь на ботинках, были и будут, пока мы в пути. страшно не это, а годы на месте. cтрашно вообще никуда не идти. страшно, когда мы хороним надежды, вместо созвездий целуем стекло. страшно цепляться за чистый ботинок, если взамен предлагают крыло. хочешь про жизнь? оглянись и послушай. жизнь — она всюду и прямо сейчас. самое ценное стоит немного — прятать не нужно себе под матрас. солнце, влюбленность, мечты не своруют, как и тепло, что ты носишь в груди, Главное, пробуй, рискуй и не бойся. Главное, сам у себя не кради. © Дикон Шерола |
|

![]() ![]() |
|

|
|
|

|
|
|