-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


Прогулки по Тель_Авиву

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волшебница_Алиша   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 13:57 (ссылка)
как же замечательно!:flirt:
Прогулки действительно могут развеять хандру, а прогулки с друзьями - тем более!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sofia_Sofia   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:23 (ссылка)
ярко, красиво. необычно, хочется думать, что вкусно
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:38 (ссылка)
Sofia_Sofia, вкусно :))) мне нравится:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:43 (ссылка)
Теперь можно и в Индию съездить)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 14:50 (ссылка)
Галушечка, да,хочу :) эх......сколько же денег нужно ,что бы путешествовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:12 (ссылка)
Нелли не грусти) Только сильно не бей меня))
http://s5.dancingsantacard.com/santa_yourself_3.aspx

Народ умудряется без денег ездить, автостопом, по дороге подрабатывают - что-то продают,не подумай плохо) -наш друг поехай в Гоа и намеревался повезти туда какие-то старые пилотские очки - там они очень круто смотрятся среди хиппариков)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 15:29 (ссылка)
Галушечка, так я не грущу :)))))))
прикольная флэшка :) Но больше люблю образ снегурочки
А ,путешествовать без денег тоже прикольно ,нужно просто не бояться приключений:) Это пока еще не для меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:30 (ссылка)
какие вы красивые,как у вас тепло, и вообще..
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:40 (ссылка)
Nellina, не бойся, по Индии путешествовать не страшно))) Просто расслабляешься, улыбаешься, и всё происходит само собой. Денег много не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:45 (ссылка)
aauumm, да тепло было в тот день :))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 18:46 (ссылка)
Лисица_Летучая, тогда нужен человек ,который уже был там :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лисица_Летучая   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:17 (ссылка)
Nellina, я скоро соберусь))
Да на сайтах поиска попутчиков народу тьма-тьмущас. Просто берёшь билеты, и за месяц до путешествия активно ищешь попутчиков, знакомишься с людьми. Я таким образом, много друзей нашла!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 19:18 (ссылка)
Лисица_Летучая, вот это идея! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 21:28 (ссылка)
Nellina, Боже-ж мой, какая красота!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Isida   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:20 (ссылка)
Как здорово! Очень приятное ощущение от фоток! Нелечка, я мысленно с тобой не грусти!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:55 (ссылка)
Лех_Кочывонс, когда вижу коментарий от тебя ...сразу расцветаю в улыбке :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 04 Января 2009 г. 23:56 (ссылка)
Isida, Уже все хорошо:) спасибо,солнышко
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:06 (ссылка)
Cпасибо Тебе Нелличка !!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 00:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2009 г. 21:54 (ссылка)
Nellina, классные фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2009 г. 10:41 (ссылка)
yoginya-Natalika, Это Алику спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку