-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


сегодня пятница 13-е :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:27 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:45 (ссылка)
Разбила флакончик? На счастье!!!
Кстати, теперь им до вечера нюхать... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 16:56 (ссылка)
Serge_, на стчастье
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:43 (ссылка)
Nellina, а как насчет "разбил-заплатил"?

Пятница 13-е- в пору шабаш закатить :О))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:10 (ссылка)
Лера_Василек, в таких торговых сетях есть статья расхода ,в которую входят стоимость тестера :))))) Платить поэтому в Израиле в таких случаях не требуют :) А, заплачу тогда когда куплю флакончик :))))
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:54 (ссылка)
точно, 13-ое пятница! а я и забыла! Вперед на шабаш! )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:17 (ссылка)
Nellina, ну и хорошо что 13 , тем более пятница - конец недели ,у некоторых счастливое число , в кабале например....
а духи разбились, так это на счастье,чтобы что-то другое сохранилось...но по-любому не надо напрягаться
( кстати какое название духов ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Бхумидеви   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:28 (ссылка)
Nellina, :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:31 (ссылка)
zumiralda, :))))))))))))))
анекдот : женщина в хозяйственном магазине очень долго выбирала товар :)))))
наконец ,выбрала метлу :)
продовец ее спрашивает :" Вам завернуть или так полетите ? "
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:49 (ссылка)
Alex_Fine, я не напрягаюсь ,уже почти:)
Духи называются "Happy tu be".....которые разбила ,но хочу купить "Heart" той же фирмы .
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina
zumiralda, :))))))))))))))
анекдот : женщина в хозяйственном магазине очень долго выбирала товар :)))))
наконец ,выбрала метлу :)
продовец ее спрашивает :" Вам завернуть или так полетите ? "
Гы! Прикольно! Я тут не могу образ эльфийки выбрать... по-дешевле... 0)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:50 (ссылка)
Бхумидеви, улыбаешься!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 19:51 (ссылка)
zumiralda, всмысле? Для игры?:))))))
Ответить С цитатой В цитатник
zumiralda   обратиться по имени Пятница, 13 Июня 2008 г. 20:28 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina
zumiralda, всмысле? Для игры?:))))))
для призу ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 05:40 (ссылка)
ну ничего, неприятно, но не смертельно:))
C названиями разобрались, а что за фирма то?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:19 (ссылка)
Heler, да,конечно:)
мне кажется в России эту фирму-qlinique не продают,в интернете почти нет инфы :)
"happy tu be "
 (114x246, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:33 (ссылка)
Nellina, фирма то знакомая, на слуху..вот только не знаю всвязи с чем, парфюм не помню что то:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:36 (ссылка)
Heler, так qlinique и духи выпускает :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 16 Июня 2008 г. 09:56 (ссылка)
ну вот специально не смотрела и никогда не пользовалась, а так навскидку не помню..вот косметика или средства по уходу что-то вроде попадалось, но тоже не пользовалась никогда, но теперь буду знать:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку