-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


Пристуствие весны :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ma_Atmo_Nidhi   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:46 (ссылка)
Прелесть

Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 10:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Miraya_Mudra   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 11:49 (ссылка)
здорово! А что это на траве такое жёлтенькое?))
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Miracle_by, это опавшие цветки с цветущего дерева :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 12:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Isida   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:26 (ссылка)
Да, весной особо чувствуются эти энергии :) Приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 13:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:10 (ссылка)
Весна!!! И всё цветёт, особенно мой Нельчик:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 16:22 (ссылка)
Волшебница_Алиша, да,Алиша -солнышко:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:23 (ссылка)
Очень и очень красиво ))))
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:37 (ссылка)
Nellina, ах, весна!
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Лера_Василек, Лера, да,красиво у нас сейчас :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ВАЛЕРИ-Я   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:54 (ссылка)
Nellina, и красиво, и красивая )))
Сейчас действительно гуд, самое время гулять и любоваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:56 (ссылка)
Лера_Василек, потом будет жара ....все высохнет и тогда только море :)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 17:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 16 Мая 2008 г. 18:00 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 06:35 (ссылка)
Очень хорошая фотка!
Я больше шекотание чувствую на уровне тимуса:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку