-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


Розовый кварц :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AAUUMM   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 16:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 17:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Serge_   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:51 (ссылка)
Твоё сокровище?
Ответить С цитатой В цитатник
Miraya_Mudra   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 18:56 (ссылка)
Nellina, а какой он по размеру (не с чем сравнить) ?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:41 (ссылка)
Serge_, почти :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 19:42 (ссылка)
Miracle_by, маленький ,около 5 см ,просто снимала макро:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ищущая_чуда   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 20:59 (ссылка)
действительно очень нежный камень)Словно создан из розового облока)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 21:10 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:25 (ссылка)
ой, а я таких и не встречала... Но так на душу лёг, что обязательно найду:) нежный...Я вообще к кварцам неравнодушна:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:33 (ссылка)
Волшебница_Алиша, пишу в личку адрес ,с удовольствием вышлю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Иван_Мудаков   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:45 (ссылка)
Вообще-то (на мой взгляд) любовь и нежность не в камнях, а совершенно в других местах (не в почках)...
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Nellina; Розовый кварц :) Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:50 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina: Волшебница_Алиша, пишу в личку адрес ,с удовольствием вышлю:)


Нельчик, ты шо, в такую даль?
А у тебя там много такого?:)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:54 (ссылка)
Волшебница_Алиша, пиши адрес:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 22:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Волшебница_Алиша   обратиться по имени Re: Ответ в Nellina; Розовый кварц :) Четверг, 08 Мая 2008 г. 23:07 (ссылка)
Исходное сообщение Nellina: Волшебница_Алиша, пиши адрес:))))



Муррррр:)))))))))))))))))))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Miraya_Mudra   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 00:58 (ссылка)
Nellina, мой поменьше будет :)
 (600x314, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 02:27 (ссылка)
Miracle_by, славный :)
Ответить С цитатой В цитатник
НАСТОЯЩАЯ_ВОЛШЕБНИЦА   обратиться по имени Re: Розовый кварц :) Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 09 Мая 2008 г. 10:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Понедельник, 19 Мая 2008 г. 06:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Le_mystere_du_Sphinx   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:23 (ссылка)
Я вообще люблю кварцы. Но самый любимый - горный хрусталь! : )
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 01:38 (ссылка)
Krij, тоже люблю кварцы :)
Галушечка, только сейчас заметила коментарий !!!! Чудо .спасибо:))))) Не представляешь,как мне важнна эта информация прямо сейчас :))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Понедельник, 26 Мая 2008 г. 12:26 (ссылка)
Nellina, а я просматриваю посты, а потом задним числом вдруг нахожу какую-нибудь информацию.:))
У Аумки нашла этот сайт,прочла про розовый камень и сразу твой камешек вспомнила - оч он мне понравился:))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka3   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 22:33 (ссылка)
красивый камушек, я тоже люблю камни. а у меня есть сердолики, сама собирала на берегу Амура
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Воскресенье, 03 Августа 2008 г. 23:28 (ссылка)
Tatianka3, как интересно ! Собирала сама ,это совсем другие ощущения:)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka3   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 08:11 (ссылка)
когда камни собираются самим человеком, а потом дарятся - они имеют совсем другую энергетику)) и обладают всеми свойствами, которыми данному камню присущи. А если учесть, что сердолик мой камень по гороскопу.....Я очень люблю собирать камушки, а эти нужно было ещё и искать)) - ну впечатлений море при сборке))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 12:13 (ссылка)
Tatianka3, мне тоже очень нравится сердолик :)
Собирать камни....это вообще..волшебство...в действии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatianka3   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2008 г. 13:40 (ссылка)
о, это точно))), а вы тоже камень этот сами нашли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку