Dima-san обратиться по имени
Воскресенье, 20 Апреля 2008 г. 21:43 (ссылка)
У меня было несколько собак в детстве (очень любимых), и покусан я собаками был неоднократно ( за чужое зло и чужими собаками), но я до сих пор уверен, что собаки лучше человека... Хотя бы в своих эмоциях - они честнее. Собака искренне любит, и также искренне ненавидит. Другое дело, что если любит, то - одного, а ненавидит всех... Я как-то рассказывал историю о том, как в далеком детстве мы вытаскивали из деревенского сортира (деревянная будка с глубокой ямой) собаку, брошенную туда каким-то идиотом... Часа два пурхались... Она скулила, орала... Кое-как вытащили, и она радостная посбивала нас всех с ног... Все были в дерьме, естественно... :-))))