-Я - фотограф

Из моих последних работ

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nellina

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.01.2006
Записей: 1522
Комментариев: 9297
Написано: 25874


дети :))))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mila111111   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:29 (ссылка)
Какие замечательные детки!! Ангелочки! Действительно самое большое счастье - это дети!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
yoginya-Natalika   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:32 (ссылка)
Славные девчата!:angel:
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 15:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:18 (ссылка)
Артистки-ангелочки:))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:55 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 16:57 (ссылка)
Галушечка, доктор ,а где вы такие картинки берете?:)(из анекдота:)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лех_Кочывонс   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 18:02 (ссылка)
Какие зайки, солнышка!!!!))))))))))))))
А Лизка в карневальном костюме это - ТЫ))))
Ответить С цитатой В цитатник
a__ya   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:09 (ссылка)
глазастенькая - это Лиза? очень на тебя похожа :)
прекрасные!!! :):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 00:25 (ссылка)
a__ya, да Лизка на меня чем-то похожа:)))))
Разве могут быть дети не прекрасными?:)
Ответить С цитатой В цитатник
AAUUMM   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 13:44 (ссылка)
нет слов,одни эмоции
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 16:48 (ссылка)
aauumm, чмоки:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Галушечка   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 18:03 (ссылка)
Nellina, а целиком нельзя анекдот рассказать?:))
http://www.kolobok.us/modules.php?name=Gif&file=artists&type=connie&page=0&cnt=0
Ответить С цитатой В цитатник
Seraya_Okraina   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 20:04 (ссылка)
Дети цветы жизни:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Alex_Fine   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 02:44 (ссылка)
милые девочки и очень похожи на маму, думаю что и их внутренний мир похож на твой...
Ответить С цитатой В цитатник
veremesha   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 19:11 (ссылка)
Nellina, супер! какие красивые девочки. Я тоже, смотря на фотографии захотела девочку
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:22 (ссылка)
veremesha, будет у тебя тоже :) дай только шанс родиться:)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 21:23 (ссылка)
Alex_Fine, не знаю насчет внутреннего мира ...они оникальные,как и все дети :) И очень любимые :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheebyrashka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 07:54 (ссылка)
y Lizki glazki krasivie)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:56 (ссылка)
sacred-, да :))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheebyrashka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:03 (ссылка)
Nellina, Да да))))))
А это в черном она тоже, с ушками такими?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
sacred-, ага она карнавальном костюме котенка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheebyrashka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:09 (ссылка)
Nellina, улыбка у неё такая нежная, искренняя)))
--
Читал здесь, что на тебя она похожа)) а кто она тебе?) Дочь? Сестра?) Наверное племянница)
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:13 (ссылка)
sacred-, солнце,это моя младшая дочь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheebyrashka   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:20 (ссылка)
Nellina, оо вау)) никогда бы не подумал))) теперь понятны эти все сходства)))) Извини пожалуйста, я просто первый день в дневнике у тебя) Просто случайно попал как-то))
Ответить С цитатой В цитатник
Nellina   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 14:43 (ссылка)
sacred-, все ОК :)
Ответить С цитатой В цитатник
Cheebyrashka   обратиться по имени Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 09:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку