-Музыка

 -ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать

      Показать все (1)

       -Поиск по дневнику

      Поиск сообщений в nel52

       -Подписка по e-mail

       

       -Постоянные читатели

       -Сообщества

      Участник сообществ (Всего в списке: 1) Лучшие_рецепты_интернета

       -Статистика

      Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
      Создан: 02.08.2010
      Записей: 445
      Комментариев: 7
      Написано: 451


      Без заголовка

      Пятница, 03 Июля 2015 г. 16:25 + в цитатник
      Цитата сообщения Ipola Торт «Быстрый Наполеон» + 20 рецептов песочных тортов

       

      Вот очень приятный торт Smile 
      Рецепт Оли Bronny из клуба с Я. ru"Наша любимая кухня" Smile !!! 
      Фотографии мои! 

      Фото



      и в разрезе 

      Фото



      Для теста: 

      0, 5 кг творога (я творог беру обезжиренный и слегка отжимаю руками перед тем как положить в тесто) 
      1 пачка сливочного масла(200 г) 
      1 яйцо 
      3 стакана муки 
      1, 5 стакана сахара 
      2 ч. л. соды 

      Для крема: 

      4 яйца 
      2 стакана сахара 
      1 л молока 
      2 ст. л. муки 
      2 ст. л. крахмала 

      Замесить тесто, разделить его на 8 частей и выпечь коржи до золотистого цвета. Лучше не обрезать, а сразу раскатывать нужного размера. (Я каждую часть теста укладывала на дно сковороды, разравнивала и выпекала прямо в ней...) 
      Крем: смешать все ингредиенты, поставить на медленный огонь, непрерывно помешивая. В горячий крем добавить 150 г сливочного масла. Хорошо размешать и горячим кремом прослоить коржи. Дать пропитаться. 
      Я испекла всего 4 - е коржа( т.е. всё ,что есть в рецептуре разделить на 2). 
      Никогда не любила заварной крем ... в этом тортике этот крем просто чудо!!! 
      Smile)) никогда не говори никогда Smile)) 

      Субботний тортик Smile ... по заявкам семьи Wink ! 
       

      Пеку этот тортик второй раз, в этот раз рецепт разделила на 2 и испекла 5 коржей. И ещё пришла к выводу ,что тесту надо дать постоять в холодильнике 2-3 часа , тогда коржи получаются более пышные. 

      Кусочек тортика 

      Источник

      Со всеми важными вопросами обращаться в личку

       

       фото рецепты

       

      Рубрики:  пироги

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку