-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в needle13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.06.2007
Записей: 43
Комментариев: 531
Написано: 1169


хочу поведать вам..

Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:10 + в цитатник
хочу поведать вам, дорогие мои читатели, о том, как я провела вчерашний день.. всё начиналось с того, что я проснулась.. затем меня уволокли на дачу.. там я загорала на крыше дома, поедая клубнику.. загорала я, загорала.. и.. вдруг.. мне позвонил один товарищ, который впоследствии и забрал меня с дачи.. далее мы заехали в мастерскую к САКСу (Александру Аксёнову), человеку, который приложил руку, и даже не одну, к созданию столь любимого мной, и не только мной, TIR CLUBа.. после этого мы ломанулись на полигон смотреть на десантников, прыгающих с парашютом, которых насчитывалось около двух сотен.. затем поехали в лес выкапывать ель, точнее сосну, что было очередной задумкой САКСа.. вечер мой заканчивался тем, что я уже во второй раз пошла в кинотеатр смотреть офигенный мульт "Лови волну".. следствием этого стало непреодолимое желание заполучить саундтрек к мультфильму.. остаток этого дня я провела в компании своей подруги Ольки и ещё пятерых прикольных людей, имена которых я опускаю..
в общем.. очередной день моей жизни прошёл..
всё было рульно..

Otrazhenie-gallery   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 18:28 (ссылка)
Нравится? Тогда приглашаю Вас в галерею "Отражение": http://www.liveinternet.ru/users/otrazhenie-gallery
В данный момент проходит конкурс.
 (261x333, 97Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Gealous   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 16:50 (ссылка)
Я всегда мечтала полежать на крыши дома и есть клубнику!!!! ммм....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку