Четверг, 21 Июня 2007 г. 16:10
+ в цитатник
хочу поведать вам, дорогие мои читатели, о том, как я провела вчерашний день.. всё начиналось с того, что я проснулась.. затем меня уволокли на дачу.. там я загорала на крыше дома, поедая клубнику.. загорала я, загорала.. и.. вдруг.. мне позвонил один товарищ, который впоследствии и забрал меня с дачи.. далее мы заехали в мастерскую к САКСу (Александру Аксёнову), человеку, который приложил руку, и даже не одну, к созданию столь любимого мной, и не только мной, TIR CLUBа.. после этого мы ломанулись на полигон смотреть на десантников, прыгающих с парашютом, которых насчитывалось около двух сотен.. затем поехали в лес выкапывать ель, точнее сосну, что было очередной задумкой САКСа.. вечер мой заканчивался тем, что я уже во второй раз пошла в кинотеатр смотреть офигенный мульт "Лови волну".. следствием этого стало непреодолимое желание заполучить саундтрек к мультфильму.. остаток этого дня я провела в компании своей подруги Ольки и ещё пятерых прикольных людей, имена которых я опускаю..
в общем.. очередной день моей жизни прошёл..
всё было рульно..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-