-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в NecroXC

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.08.2006
Записей: 5
Комментариев: 7
Написано: 26


Об Ольке

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


One_winged   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
Спасибо. Я тебя тоже очень люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
One_winged   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 20:47 (ссылка)
Знаешь, я тебе уже час пытаюсь дозвониться чтобы сказать что очень соскучилась по тебе.. Жалко что ты трубку не берёшь.. Так хочется услышать твой голос.. ты же знаешь, я не живу без тебя... Мне без тебя улыбаться сложно.. И даже коротенький телефонный разговор с тобой делает меня счастливой.. Я недавно поняла что действительно думаю о тебе каждую секунду вот уже почти два года. КАЖДУЮ СЕкУНДУ! Ты представь, сколько это мыслей в сумме )) Это так странно.. Как будто совсем другая жизнь.. Ты так изменил меня.. Когда я с тобой, мне хочется быть лучше, хочется быть достойной тебя, хочется чтобы ты мной гордился.. Я люблю тебя, солнышко.. Пожалуйста, возьми трубку.. Или хотя бы смс напиши.. Я не могу без тебя.. совсем совсем..
Ответить С цитатой В цитатник
NecroXC   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:25 (ссылка)
Ты написала коммент длиннее моей записи))) я люблю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
One_winged   обратиться по имени Пятница, 20 Апреля 2007 г. 23:26 (ссылка)
Ну я просто писала то что чувствовала и еле смогла остановиться ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку