Знаешь, я тебе уже час пытаюсь дозвониться чтобы сказать что очень соскучилась по тебе.. Жалко что ты трубку не берёшь.. Так хочется услышать твой голос.. ты же знаешь, я не живу без тебя... Мне без тебя улыбаться сложно.. И даже коротенький телефонный разговор с тобой делает меня счастливой.. Я недавно поняла что действительно думаю о тебе каждую секунду вот уже почти два года. КАЖДУЮ СЕкУНДУ! Ты представь, сколько это мыслей в сумме )) Это так странно.. Как будто совсем другая жизнь.. Ты так изменил меня.. Когда я с тобой, мне хочется быть лучше, хочется быть достойной тебя, хочется чтобы ты мной гордился.. Я люблю тебя, солнышко.. Пожалуйста, возьми трубку.. Или хотя бы смс напиши.. Я не могу без тебя.. совсем совсем..