За провал «наступления последней надежды» Зеленскому капут:
|
|
+ в цитатник
adyinking1386 обратиться по имени
Среда, 21 Сентября 2022 г. 10:23 (ссылка)
Правило американцев: зачем я буду покупать завод, если я могу купить директора? Наша проблема в том, что придя на какую-то территорию, мы начинаем строить фабрики, заводы, школы, больницы, дома и тд... (посмотрите, что сейчас мы делаем на Украине, а в своё время в африке, лат.америке, азии). А западники приходят и начинают тупо грабить. Только прибылями от этого грабежа они стаются улучшить жизнь своего населения. А мы за счёт своего населения стараемся улучшить жизнь всех остальных...
Ответить С цитатой В цитатник