-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в percepnef

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.04.2019
Записей: 2094
Комментариев: 1974
Написано: 4447


За провал «наступления последней надежды» Зеленскому капут:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


adyinking1386   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2022 г. 10:23 (ссылка)
Правило американцев: зачем я буду покупать завод, если я могу купить директора? Наша проблема в том, что придя на какую-то территорию, мы начинаем строить фабрики, заводы, школы, больницы, дома и тд... (посмотрите, что сейчас мы делаем на Украине, а в своё время в африке, лат.америке, азии). А западники приходят и начинают тупо грабить. Только прибылями от этого грабежа они стаются улучшить жизнь своего населения. А мы за счёт своего населения стараемся улучшить жизнь всех остальных...
Ответить С цитатой В цитатник
Korirana   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2022 г. 10:46 (ссылка)
Ну-у-у, совсем не интересно, тупо, криворуко. Подорвали недалеко от АЭС что-то взрывчатое и думают, что сойдёт за прилёт российской ракеты. Одно слово - укры.
Ответить С цитатой В цитатник
pulledou   обратиться по имени Среда, 21 Сентября 2022 г. 11:11 (ссылка)
И хде это они на харьковщине молниеносно заскочили? На пустые позиции, которые ВС РФ заранее оставило? Где нужно было их попридержали: под Изюмом и Купянском. Но боев особых там не было. Даже близко похожих на бои на Херсонском направлении.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку