У меня та же проблема,Натусь-постоянно хочется кушать...А ты зря на себя наговариваешь-ты худенькая да и вобще фигурка у тебя что надо Сиськи есть,попка есть,талия есть,жира-НЕТ!!! Да и вообще,ща погода нормализуется и самой уже есть не захочется,так что не парься по этому поводу)