-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natyca

 -неизвестно

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2006
Записей: 173
Комментариев: 284
Написано: 596


Здравствуй...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Безнадега_ру   обратиться по имени Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 22:33 (ссылка)
одной тоже не плохо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Natyca   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:11 (ссылка)
А мне нравится быть с кем то...
Ответить С цитатой В цитатник
Машуська   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:08 (ссылка)
> > Один человек получил это письмо по интернету от одного друга, сделал все, о чем просили и через одну неделю все задуманное было исполнено. Вот точная копия, это действително правда.
> > 1. Скажи три раза имя парня или девушки, с которой ты хочешь быть.
> > 2. Подумай о том, что ты хотел бы исполнить в течение недели и скажи это 6 раз.
> > 3. Если бы у тебя было одно желание, каким бы оно было. Произнеси его 9 раз.
> > 4.Загадай одно единственное желание.
> > После прочтения у тебя есть один час, чтобы отправить это собщение 15 людям. То что ты загадал исполниться в течение недели..
> > Чем большему количеству людей ты отправишь, тем более сильной будет твоя воля.
> > Более того, если ты решишь не обращать внимания на это письмо, произойдет обратное тому, что ты желаешь или это не исполниться никогда!
> > Все зависит от того, что ты сделаешь с этим письмом. Выбор перед тобой!
> >
> >
> >
> > Извини меня также подставили... вот тебе проклятие. Сегодня в полночь, человек, которого ты любишь, поймёт, что любит тебя. И что-то хорошее произойдёт с тобой завтра с 13 до 16 часов. Но если ты оборвёшь эту цепь сообщений, ты потеряешь счастье на 10 лет. Отправь это сообщение 20 людям и твоя половинка признается тебе в любви, пригласит на свидание или в гости. Вы будете вместе. Завтра твой лучший день.
Ответить С цитатой В цитатник
Natyca   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Можно я тя престрелю....не присылай мне плиз такое я ж верю ...в это...
Ответить С цитатой В цитатник
Огония   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 15:20 (ссылка)
Давай лапу! я тоже не умею кататься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку