ой,Натусь,не любишь ты себя совсем,не надо так унижаться!!!!!!Ты когда перестанешь сама гоняться за всякими Сережами,то к тебе все сразу потянутся,я точно знаю!!!))) Со стороны очень чувствуется внутреннее состояние других,ОЧУХАЙСЯ-весь мир у воих ног будет,зай!)
Да...если из всего колледжа мне нравится только 3 парня...то ты понимаешь...у мя наверн большие запросы...Да Женька красивенький....но мне его походка и попа не очень...=(
Я просто хочу ,чтоб кто то меня обнял сина сина и кусал ,целовал....чтоб я была не одна..когда мне хотелось прост развлечься и отдахнуть...я знаю что мной все пользуются...я добрая душа отдаю всё что могу,даж когда меня обманывают...я с этим человеком всё равно буду общаться...а если б я б не прощала всем и всё мне б ваще не с кем было общаться...