Спасибки за комент!А на счёт Тёмки плевать правда хорошие отношения были обидно...просто да люди меняются...а он в худшую сторону...Зато смотри сколько разговору то было сегодня ой ржач Дети!!!ну я прост кайф наверн ловлю...как меня сегодня только не называли...ой на целый день у вас там разговору то было...ну скажи сука я ?,что так стебались в том году они теперь я хочу над ним а хотя нет...тьфу на них