Так у тя еще и джинсы испачкались ? Охренеть
А чего ты, кстати, себе проездной не сделала? Ты же часто на метро ездишь!
Правда, у меня тут тоже фигня была, я косо проездной свой прикладывала, пройти не могла, а считывалось, будто бы я прошла. Причем повторного прохода нужно было ждать 7 минут.
Мы с подругой стоим, ржем, она с одной стороны турникета, я с другой, ни мой проездной не работает, ни ее

Потом еше пару раз так было, но я просила меня пропустить сразу.
А теперь я стараюсь прикладывать аккуратно
