-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natnut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 181
Комментариев: 428
Написано: 1298


Я не хочу, чтобы у моей дочки умерла мама.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Summum   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 12:18 (ссылка)
вообще лучше жить долго-долго!! и что бы вообще умерала пра-прабабушка!
Ответить С цитатой В цитатник
vm1955   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 07:22 (ссылка)
замечательная мудрость!
Ответить С цитатой В цитатник
ЮРИЙ_КОСАГОВСКИЙ   обратиться по имени поздравляю Пятница, 21 Декабря 2007 г. 04:30 (ссылка)
.



поздравляю с Днем Рождения
=====================



если посмотреть в целом
- мы все бессмертны...
бесконечные волны человечества
идут и идут


.
 (515x699, 64Kb)




"В о с п и т а н и е _ ж е н щ и н ы "


.
Ответить С цитатой В цитатник
minotana   обратиться по имени Бабушки ведь тоже чьи -то мамы... Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:43 (ссылка)
Пусть живут до старости счастливыми и те и другие, так нужно нашим детям и их детям.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Апреля 2008 г. 13:39 (ссылка)
А если внуков нет и не предвидится, то как выбрать время для смерти?
Галина В.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Галина_Мануковская   обратиться по имени Четверг, 09 Октября 2008 г. 17:08 (ссылка)
На эту фразу очень хотелось отреагировать. Глубокая мысль, очень понятная. Но бабушкой можно стать и без зятя. Если с ними такие проблемы, может надо махнуть на них рукой. "Папы есть не у всех"-пела когда-то Татьяна Буланова.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку