-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natnut

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2007
Записей: 181
Комментариев: 428
Написано: 1298


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_П_Коноплева   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 15:52 (ссылка)
Спасибо.
В первом стихотворении - вот такая настоящая любовь. Простая и ясная.
Второе - мудрое.
Третье - поэзия о житейской прозе.
Спасибо.
Это цитируют ваши читатели?
Ответить С цитатой В цитатник
natnut   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:00 (ссылка)
uthf_5042, да, в чужом блоге нашла. Я цитирую только те, которые с картинками.
Ответить С цитатой В цитатник
Ptica_happy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Февраля 2011 г. 16:13 (ссылка)
"Он" у тебя прав, как всегда :)
Ответить С цитатой В цитатник
RaZZle_DaZZle   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 15:15 (ссылка)
natnut, прекрасные стихи... Сама пишу и люблю почитать что-то хорошее..
Вот только можно спросить? Что означают последние 2 строчки в последнем стихотворении?..
Лорелея


Ответить С цитатой В цитатник
natnut   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2011 г. 21:29 (ссылка)
RaZZle_DaZZle,

«От меня отступила беда.
Оказалось, он прав, как всегда».

Это написано больше двадцати лет назад, но и сейчас остаётся в силе: какую бы странную, невероятную и даже, на первый взгляд, глупую мысль ни высказал бы мой муж, оказывается, что он прав. Всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
intera1   обратиться по имени Суббота, 30 Июля 2011 г. 23:27 (ссылка)
Стихи просто замечательные, спасибо огромное
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку