Спасибо.
В первом стихотворении - вот такая настоящая любовь. Простая и ясная.
Второе - мудрое.
Третье - поэзия о житейской прозе.
Спасибо.
Это цитируют ваши читатели?
natnut, прекрасные стихи... Сама пишу и люблю почитать что-то хорошее..
Вот только можно спросить? Что означают последние 2 строчки в последнем стихотворении?..
«От меня отступила беда.
Оказалось, он прав, как всегда».
Это написано больше двадцати лет назад, но и сейчас остаётся в силе: какую бы странную, невероятную и даже, на первый взгляд, глупую мысль ни высказал бы мой муж, оказывается, что он прав. Всегда.