nadin_andreeva, написала тебе, Надюш, в комментах поста - на Аленькую ругалась, которая стащила этот пост у Марины и не указала (хотя бы!) его источник. За Марину было обидно, этот пост она собирался по крохам из разных источников.
А поисковики выдают ссылки СЕЙЧАС - после индексации, после того, как этот пост был растащен по инету. В свое время (когда увлекалась ее живописью - это я сейчас увлеклась фотографией) - я интересовалась где можно было найти его работы - нашла маленькие и в плохом качестве. А Мариша проделала огромную работу по созданию этого поста, чтобы мы могли любоваться картинами в хорошем качестве и размере.
В интернете посты сами по себе не появляются - когда-то, кто-то его написал, сделал, кто-то потратил свое время, вложил в этот пост свой труд. В качестве элементарного СПАСИБО можно было бы и дать ссылку на автора поста, тем более, что он известен - пост Марины висел в топе сайта несколько дней
Да что теперь об этом говорить....
Не расстраивайся, Надюш, это я на Аленькую ругалась, возможно выразила свои мысли не совсем четко.
