-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataniel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Клуб_Эгоистов Darel_King Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2004
Записей: 389
Комментариев: 1551
Написано: 1630


Но-сталь-ги-я. Рыс и Зверь.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Seiril   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 21:13 (ссылка)
Скажи, а кто такой этот Хирург?.. упоминания о нем я тут вижу не впервые.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:26 (ссылка)
seiril,
*усмешка*
ну... Хирург - это когда-то дорогой мне человек, который имел невероятную способность обьяснять мне все мои поступки с точки зрения прикладной психологии и время от времени перекраивать мои мозги на новый лад, что б тем самым немного облегчит мне жизнь. Переодические лоботомии)) Вот своеобразная краткая..хм...справка.)
Ответить С цитатой В цитатник
Seiril   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 22:29 (ссылка)
*с чуть смущенной улыбкой* читаю действительно весьма и весьма недавно...


А еще мне не слишком понятно, как такие настроения могут сочетаться с наличием любимого человека?..
Ответить С цитатой В цитатник
Йори   обратиться по имени Суббота, 29 Октября 2005 г. 13:12 (ссылка)
ты стал совсем...как бы так сказать...розовоочковый...
Ответить С цитатой В цитатник
Доминик_Линкс   обратиться по имени Воспоминание Суббота, 05 Ноября 2005 г. 11:43 (ссылка)
Осенью трудно уйти от воспоминаний....
Главное что бы ты не заболел той болезнью, которую так долго тебе лечил Хирург...
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 17:10 (ссылка)
seiril,
Могут. Поверь, могут. Иначе как ты обьяснишь, что они сочетаются?))
Йори,
Розовоочковый? Розовоочковый лис. Водится в средней полосе влюбленности. Выслеживает любимого человека, хватает и заволакивает в свое убежище. И ему на все наплевать. Я не розовоочковый, я просто не размениваюсь по мелочам.
Доминик_Линкс,
Не заболею, не боись. *усмехается* Хирург хирургом, он сделал свое дело и ушел. А есть еще Лечащий Врач. Что-то меня на клинику потянуло...... Ну, со вступлением в должность, короче. )))
Ответить С цитатой В цитатник
aktrisssa   обратиться по имени Суббота, 05 Ноября 2005 г. 19:00 (ссылка)
флёр - супер
Ответить С цитатой В цитатник
Chii_Chan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 20:49 (ссылка)
Воспоминаниями мы болеем постоянно.......просто осенью идет "обострение"))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку