-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataniel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Клуб_Эгоистов Darel_King Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2004
Записей: 389
Комментариев: 1551
Написано: 1630


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ОБОРОНА   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:00 (ссылка)
Мне первая больше понравилась. Но все-равно, здоровски.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:02 (ссылка)
ОБОРОНА, вторая трешевая такая... А первая просто красивый (Натаниэль та-а-акой скромняжка) глаз. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОБОРОНА   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:13 (ссылка)
Nataniel, Мне почему-то кажется, что вторая недоработанная, недодуманная.. Хотя, с чувством прекрасного у меня вообще проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
ОБОРОНА, Такие уж проблемы?)
Ну, оно вообще ничего непродумывалось, недодумывалось. Все было чисто понтанно.
Ответить С цитатой В цитатник
бессердечный_мечтатель   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
"Я нашел работу. Неплохую. Весьма меня устраивающую." я очень рада за тебя!=)))
а на кого ты учился?
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 13:47 (ссылка)
бессердечный_мечтатель, Тот, на кого я учился и тот,кем я работаю - абсолютно разные люди)) Учился - на маркетолога, работаю - художником-дизайнером.
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Nicotine_Freak   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:23 (ссылка)
Nataniel, очень рад за тебя) Ты таки заполучил то, чего хотел)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 01:25 (ссылка)
Ellsinore, Спасибо, Джек...
И еще - есть еще много всего,чего мне очень хочеться,но я не омгу получить. По карйней мере на ближайшее время)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_Nicotine_Freak   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:55 (ссылка)
Nataniel, на ближайшее время иы оба много чего получть не можем...
Ну, блин, дело наживное. Главное стремиться, и не сдаваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Yohjik   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:24 (ссылка)
Nataniel, Эх.... Всегда желания привышают возможности -_-
А жаль...
Поздровляю с работай!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
FucknShit   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
ммм..я сначала подумала что это картинки как обычно вставляют в дневах..мне понравились и я сохранила...хм...но когда прочитала что это ты..очень удивилась...очень хорошие и красивые.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 02:47 (ссылка)
FucknShit, это часть меня)))
спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 00:18 (ссылка)
глаза прекрасны)
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июля 2009 г. 00:47 (ссылка)

Ответ на комментарий

Рад что тебе нравится))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку