-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataniel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Клуб_Эгоистов Darel_King Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2004
Записей: 389
Комментариев: 1551
Написано: 1630


Если Вам все-равно - Вы либо умерли, либо Вам все-равно.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


luy   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Такие периоды жизни нужно просто прожить...
Я уже очень давно вообще не подхожу к телефону. Мне очень редко хочется кого-то видеть... И тех, кого я хочу видеть предпочитаю выискивать сам.
Держись... все тягости когда-нибудь заканчиваются, а после дождя всегда выглядывает солнце...
Ответить С цитатой В цитатник
darknessss   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 15:15 (ссылка)
ну точно!ты это,выше нос!мы все с тобой!хвост пистолетом и на ближайшую диску!она тебе поднимет настроение!:)а ваще у тебя есть друзья,есть родные,в конце концов есть все мы!и никуда мы не собираемся тебя посылать!
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 01:58 (ссылка)
luy,
*усмехается*
Нет, ты прав. Конечно.
Но подумай - если тебя окружают такие же люди, как ты сам и ты не можешь их выискать, потому что они так же как и ты уже давно не подходят к телефону?
Я бы с тобой поспорил на длительность дождей. Ну просто так, что б убить время до выхода солнца.
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 02:04 (ссылка)
darknessss,
Спасибо :-). Реальное человеческое спасибо за поддержку.
Но ты за всех все-таки не расписывайся..
Ответить С цитатой В цитатник
luy   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2005 г. 22:17 (ссылка)
Nataniel, ты меня плохо знаешь. Если я хочу увидеть человека - я в любом случае его достану. Я очень хорошо знаю людей, с которыми общаюсь по жизни.

А насчёт длительности дождей - неужели я что-то про длительность говорил?!..
Ответить С цитатой В цитатник
Nataniel   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 01:10 (ссылка)
luy,
Ты говорил про то, что после дождей выходит солнце.
Отрезок от начала дождя до момента выхода солнца считаю длительностью.))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку