страх.. страх ето то что съедает нашу душу изнутри.. то что не дает свободы.. то из-за чего нами могут управлять.. да он нередко приводит к безумию.. потому что душа больше не может жить в етом постоянном напряжении.. помнишь тот миф или как его.. про то как один из богов украл огонь и отдал его простым смертным? как потом в наказание каждый день его тело склевывала птица а за ночь оно восстанавливалось полностью? то же происходит с нашей душой .. когда мы позволяем себе почувствовать ето разрушительное чувство ..
страх.. ето единственное чего стоит бояться! (Лобсанг Рампа)