-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nataniel

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Quotation_collection Клуб_Эгоистов Darel_King Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.02.2004
Записей: 389
Комментариев: 1551
Написано: 1630


Страх - это безумие. Безумие - это трусость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гей-удолбаный-в-хлам   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 02:49 (ссылка)
все так живут каждый день.
только не все об этом догадываются.


спасибо за картинку, супер.
Ответить С цитатой В цитатник
тоже_некто   обратиться по имени Суббота, 06 Марта 2004 г. 07:11 (ссылка)
картинка и правда замечательная
посмотри на свою жизнь моими глазами
просто попробуй

а по пути в психу
предлагаю ко мне заехать
так, на всякий случай

и вообще-попроще вариант-
как соберёшься - зови меня поговорить
куда захочешь

я серьёзна


http://www.liveinternet.ru/users/669650/post1508881/
Ответить С цитатой В цитатник
DarkBird   обратиться по имени Воскресенье, 21 Марта 2004 г. 04:16 (ссылка)
страх.. страх ето то что съедает нашу душу изнутри.. то что не дает свободы.. то из-за чего нами могут управлять.. да он нередко приводит к безумию.. потому что душа больше не может жить в етом постоянном напряжении.. помнишь тот миф или как его.. про то как один из богов украл огонь и отдал его простым смертным? как потом в наказание каждый день его тело склевывала птица а за ночь оно восстанавливалось полностью? то же происходит с нашей душой .. когда мы позволяем себе почувствовать ето разрушительное чувство ..
страх.. ето единственное чего стоит бояться! (Лобсанг Рампа)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку