-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalism

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://blogun.ru/rattyghbeff.html

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 1630
Комментариев: 9541
Написано: 17488


Что не стоит дарить любимому мужчине?

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:29 + в цитатник
Цитата сообщения нармина_насруллаева о не стоит дарить любимому мужчине?



Самые ответственные девушки начинают задумываться над подарком для 23 февраля уже в декабре. Покупая презент на Новый год, мысленно фиксируют то, что можно приобрести через пару месяцев. Но, будем честны, таких девушек очень немного. Чаще всего мы буквально в последний день бежим по магазинам и, ничего не найдя, торжественно клянемся, что в последний раз покупаем ему ежедневник или кружку.

Мужчины, конечно, очень боятся показать нам свое разочарование. Это мы можем недовольство свое высказать, получив вместо Tiffany чайный сервиз. А получи они пивную кружку, просто обязаны изобразить вселенское счастье! Но давайте не пользоваться этим и не покупать уже порядком надоевшие и совершенно ненужные вещи своим любимым. Оговоримся, что эти самые подарки спокойно можно дарить коллегам по работе или друзьям. Вещи, в принципе, необходимые в быту — просто от любимой женщины их получать точно не хочется.


1. Шампунь от перхоти (особенно лысым мужчинам). В эту категорию можно внести и пену для бритья, бритвенные станки, расчески…


2. Уже упомянутый ежедневник. Не забывайте: на дворе практически весна, и, скорее всего, ежедневником он обзавелся в начале года.


3. И тоже уже упомянутая кружка. Будь она для пива, чая или любого другого напитка. Ну, если он накануне разбил любимую чашку и не может от горя прийти в себя, то, конечно, покупайте. А так… не советуем.

4. Мягкие игрушки. Ну не мужское это, совсем не мужское! Плюшевые медвежата, зайчики и котики — нам приятно их получать, а у мужчин они вызывают сплошное недоумение.


5. Ручки. Пожалуй, самый распространенный подарок. Милые девушки, учитывайте тот факт, что сейчас ими практически не пользуются. Ну разве что подпись ставят. А для всего остального есть ПК и принтер.

А какие подарки вы считаете самыми бесполезными и надоевшими?

Взято:здесь
Рубрики:  Интересно знать.
Метки:  

леонид_старцев   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:34 (ссылка)
Самое главное из подарков это любовь
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку