-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalism

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://blogun.ru/rattyghbeff.html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 1630
Комментариев: 9541
Написано: 17488


Депрессия - эпидемия 21 века

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lansen-   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 00:04 (ссылка)
был период когда я постоянно была в депрессии. но теперь даже если все плохо, я стараюсь не унывать и во всем видеть свои плюсы
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Ferd   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 07:28 (ссылка)
Депрессия из- за шального темпа жизни, не все выдерживают.
Ответить С цитатой В цитатник
К497   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 09:25 (ссылка)
2020 выйдет на второе место по количеству смертей из-за суицидов.
печально
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 08 Декабря 2009 г. 17:22ссылка
грустно...((
u-z-i-k   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 22:34 (ссылка)
ДЕПРЕССИЯ - ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ.
Ответить С цитатой В цитатник
VovanLX   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 02:59 (ссылка)
Жестко... Просто СМИ постоянно раскручивают какие-нить происшествия, даже незначительные.
Ответить С цитатой В цитатник
Natalism   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 16:28 (ссылка)
это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку