-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natalism

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

http://blogun.ru/rattyghbeff.html

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2009
Записей: 1630
Комментариев: 9541
Написано: 17488


Я – кристалл..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lansen-   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 03:56 (ссылка)
понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
ВЫШЕНЬ   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 04:19 (ссылка)
Замечательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Romantica_forever   обратиться по имени Суббота, 05 Декабря 2009 г. 14:38 (ссылка)
очень красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bella_Ferd   обратиться по имени Благодарность Воскресенье, 06 Декабря 2009 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Natalism
Я – кристалл, что может собирать
Малое, умножив в сотни раз.
А потом огромное отдать,
Всё, что излучается от вас.
Я – кристалл, не добрый и не злой.
Я и вы – единой жизни сеть.
Я лишь обладаю чистотой,
Той, с которой можно всё суметь.
Если соберу всё ваше зло,
То смогу и небо разломить
Без труда, как хрупкое стекло,
Океан мгновенно осушить…
Если же добро ко мне придёт,
То вернётся сотнями садов,
И земля с улыбкой расцветёт,
Сотворится лучший из миров.
Я – кристалл,
я ваша жизнь и смерть.
Вам решать – иметь, иль не иметь.
БЛАГОДАРЮ ЗА ХОРОШЕЕ СТИХОТВОРЕНИЕ

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
u-z-i-k   обратиться по имени Вторник, 08 Декабря 2009 г. 22:35 (ссылка)
ИНТЕРЕСНО.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку