-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natalih

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.12.2009
Записей: 911
Комментариев: 154
Написано: 1180





Очень вкусные,нежные мясные рулетики

Вторник, 03 Июня 2014 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Prime33 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусные,нежные мясные рулетики

image (700x525, 133Kb)
Очень вкусные,нежные рулеты.

Можно делать с любой мясной начинкой.
Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Пирог с форелью к праздничному столу

Вторник, 03 Июня 2014 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения С_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог с форелью к праздничному столу

 


Надежда Николаевна Омельченко

Приглашаю на вкусняшку к празднику!

ПИРОГ С ФОРЕЛЬЮ
2834750-ffc499dfc4ed45bf.jpg
• 500 г муки + около 50 г на подсыпку
Для теста:
• 100 мл молока (предварительно нагретого до 30 гр. С)
• 10 г свежих (живых) дрожжей
• 1 яйцо
• 2 ст.л. сахара
• 1 ч.л. соли
• 70 г размягченного сливочного масла
• 370 г муки
Для начинки:
• 600 г свежего филе форели
• 120 г сыра моцарелла
• 1 небольшой красный перец
• 1 средний помидор
• петрушка, соль, перец - по вкусу
2834745-fc40ef45a5299cae.jpg
Развести дрожжи в молоке, добавить сахар, соль, масло, яйцо, муку и замесить тесто.
Накрыть и поместить в холодильник минимум на 3 часа.
Подошедшее тесто (объём увеличивается в 2 раза) достать тесто из холодильника и дать ему постоять около часа при комнатной температуре.
 
Через час раскатать тесто в круг толщиной 0,6 см. Отступив от края 3,5 см, по кругу выложить полоски форели, нарезанные в 2,5 см толщиной, накрыть тестом с краев и хорошо залепить шов.
2834747-fec5ca205850862e.jpg
Получается вот такой валик.
2834748-069d1ab0fce9caef.jpg
Нарезать валик кусочками по 4 см шириной и повернуть каждый кусочек на 90 градусов рыбой вверх.
2834749-a97f4157fb175f23.jpg
 
 
Оставшуюся рыбу нарезать кусочками и поместить в середину пирога.
Сверху рыбы выложить нарезанные кружочками томаты и перец, посолить, поперчить и накрыть всё кусочками моцареллы.
Оставить в теплом месте для расстойки минут на 30.

 

 
  2834744-b285eea05745850f.jpg
Выпекать в прогретой до 180 гр. С духовке 30 минут до золотистой
корочки.
Через 20 минут после начала запекания смазать тесто желтком.
2834746-1353ab6af5da4074.jpg
 

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
 

 

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Цуккини фаршированные различными начинками

Среда, 21 Мая 2014 г. 13:45 + в цитатник

Цуккини (625x415, 58Kb)


Эти вкусные фаршированные цуккини (кабачки) готовятся очень быстро.

Ингридиенты:
3 цуккини
3 яйца
200 г сыра
оливки
брокколи
копченый сыр
бекон
укроп
грецкие орехи
Приготовление:
Цуккини разрезать пополам в виде лодочек, выбрав ложкой мякоть. Бланшировать в кипятке кабачки в течение 4-5 минут, поместить их в форму для выпечки с небольшим количеством оливкового масла. Заполнить каждую половинку  разными начинками.

Основная для наполнения : сыр натереть на мелкой терке и добавить 2 яйца и 1 яичный белок. Добавить зелень укропа и грецкие орехи .

1 . К основной начинке добавить оливки
2 . В комплекте с базовой начинкой и добавить предварительно очищенную брокколи
3 . Берем очень мало начинки и добавляем мелко нарезанный  бекон и
грибы

4 . Кладем очень мало начинки , добавив кетчуп , бекон, копченый сыр
5 . Мы берем только основную начинку для наполнения
6 . Снова с основной начинкой, но лодочки заполненные предварительно яичным желтком.

В форму для выпечки, добавить немного масла и воды - выпекать, пока лодочки не подрумянятся.

Источник: http://www.hera.bg/s.php?n=50

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Комплект для туалетной комнаты

Среда, 14 Мая 2014 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения mama_Nina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для туалетной комнаты

Модели Conj Banheiro Роуз Гуларт ...из альбома

https://www.facebook.com/marileneronconipereira/photos_albums


1.
1798106_447074922088858_1017358585_n (700x525, 271Kb)

2.
1618548_425559330908947_1035294657_n (700x525, 405Kb)

1.
1012064_425559327575614_2021035481_n (700x525, 391Kb)
4.
1508601_425559357575611_834349105_n (524x700, 262Kb)1920503_425559310908949_1899998229_n (700x525, 292Kb)

5.

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Аудио-запись: Эрос Рамазотти и Шер - "Piu Che Puoi"

Музыка

Понедельник, 05 Мая 2014 г. 23:20 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  Музыка

Комментарии (0)Комментировать

Вязаные носочки для Вашего малыша

Четверг, 27 Марта 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения VALERI-ELIN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные носочки для Вашего малыша


Вязаные носочки для Вашего малыша с красивым орнаментом!

OI6eYQ6nYqc (364x307, 105Kb)

Детские носочки с орнаментом
Размер: размер: 1/3 — 6/9 — 12/18 месяцев (2 — 3/4) года
длина ступни: 10-11 — 12 (14 — 16) см
Плотность вязания: 26 п х 34 р лицевой гладью = 10 х 10 см
Для вязания Вам потребуется:
50 г цвет, белый,
50 г цвет, фиолетовый,
50 г цвет,лиловый,
50 г цвет,зеленый
чулочные спицы 2.5 мм, крючок 2.5 мм

ДАЛЕЕ КАК ВЯЗАТЬ
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер

Четверг, 27 Марта 2014 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Ltava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер



http://www.odnoklassniki.ru/group/50648025923802/album/51961889358042/page/1
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Путин умнее, — австрийцы про крымский конфликт

Воскресенье, 09 Марта 2014 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Альбина_Крутченко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Путин умнее, — австрийцы про крымский конфликт Путин умнее, — австрийцы про крымский конфликт На интернет-сайте австрийской газеты Die Presse разм

Путин умнее, — австрийцы про крымский конфликт

 

Путин умнее, — австрийцы про крымский конфликт

На интернет-сайте австрийской газеты Die Presse разместили статью «Bollwerk gegen Kiews «Faschismus» (Оплот против киевского «фашизма). В ней корреспондент издания рассказал про сегодняшнюю ситуацию в Севастополе.

В комментариях к статье просматривается, что австрийские читатели вполне здраво мыслят и не до конца измучены «общечеловеческой» пропагандой. Впрочем, австрийская пресса всегда писала и чувствовала себя свободнее немецкоязычных собратьев из денацифицированной ФРГ. Ведь с 1955 года Австрия является внеблоковой страной, и общая дисциплина формулировок СМИ для стран НАТО на нее не распространялась. И традиционно австрийцы не любят германцев и их политиков, считают их слишком «проамериканскими».

Читайте: Европа будет давить на Россию, — Польша

Минусуют откровенно русофобские и вообще тупые и злобные комменты. И наоборот – остроумные, умные и подкрепленные аргументами и фактами обрастают большим количеством плюсов. Публикуем подборку самых популярных комментариев по оценкам читателей, слегка исправив орфографию и пунктуацию:

Русские – не хорошие, а по сравнению с США/ЕС, безусловно – лучшие. Никогда не думал, что когда-нибудь так скажу…

Путин умнее, чем ЕСовские и НАТОвские бюрократы могут себе представить… Он знает, что после того, как молодчики перестанут получать ежедневно по 18 долларов, чтобы не бесчинствовать и грабить, в Киеве будет разграблен каждый дом и магазин.

Читайте: УДАР: Переговоры Украина-РФ-США-Европа решат крымский конфликт

Чего же еще хочет этот американский пудель Меркель и ЕС? Единственное, что Меркель может сделать – заплатить украинские долги…

Экономически поднять Украину по силам только Путину… ЕС надорвется…

Ну, тогда Западу ничего иного не остается, как вооружить Пусек (Pussy Riot). По-видимому, это его единственный оставшийся в России союзник…

Когда я слушаю выступления Кличко, мне плохо становится…

Читайте: Европа продолжает борьбу с коррупцией в Украине

Партия «Свобода» ультраправого антисемита Тягнибока на Украине — это нормальное явление, на Западе у подобной партии не было бы шансов участвовать в политической борьбе…

Вот такова западная мораль двойных стандартов. Цель оправдывает средства…

Российский министр иностранных дел Сергей Лавров не хочет ничего иного, кроме как соблюдения договоренностей между руководством ЕС, так называемой оппозицией и Януковичем (Россия поступила мудро, не участвовала в их подписании и осталась лишь наблюдателем). И вдруг западная сторона напрочь забывает о подписанном договоре и полагается на незаконный, недемократически избранный и откровенно фашистский парламент…

Читайте: Европа не согласна с новой властью Украины

Браво, Путин! Путин поступает абсолютно правильно. Мне бы тоже не хотелось иметь натовские танки и ракеты рядом со своей границей. Сирия, Ливия и Ирак – пугающие примеры, показывающие, на что способны западные политики…

Украине срочно нужен народный референдум.

Настало время смелых политиков от Евросоюза. А на сцене никого не видать. Это вам не кучей ездить в Киев, чтобы фоткаться на Майдане под защитой ЦРУшников, делать заявления и раздавать печеньки… Теперь берлинские, варшавские и парижские фарисеи примолкли. Спрятались за вашингтонской черной куклой. Европе не нужен «друг» по ту сторону Атлантики… Он прав, а мы должны заменить наших американских марионеток на тех, кто будет представлять народные интересы, тех, кто этого достоин и кто общими усилиями будет отстраивать евразийский континент, где царит мир и процветание.

Для немецких политиков и СМИ неофашизм – это демократия. Класс!!!


Метки:  

ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта

Вторник, 04 Марта 2014 г. 01:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Surge_Blavat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта

 
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации  LiveInternet
 
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время  совершенно невозможно для меня  придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Я прочитал и процитировал запись Несколько слов негодующим украинцам
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины  с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это  российская зона, домен RU  интернета, стали часто появляться портреты  Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.  
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма,  яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу  реанимируемого фашизма на Украине.
 
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.  
При этом появилось немало дневников на сайте Лиру, где авторы ссылаются и цитируют "героя", прославляют.  Что это, как понимать? 
Записи с таким содержанием, фашистским прославлением и ярым нацизмом, при попустительстве администрации, модераторов сайта мгновенно тиражируются и попадают в верхние строчки самых "популярных" записей, а вот мой пост Крым_Украина_Россия_США, который только за первые сутки просмотрело около 6 тысяч и продолжает быть читаемым по настоящее время  как-то отстранён или просто подвергнут корреляции...,  это очень странно... Это происходит и с другими записями авторов, которые просто сами оценивают ситуацию, делятся мнениями, мирно обсуждают проблему и между собой предлагают как можно остудить ситуацию.
Некоторые блоггеры пишут, что это бесполезно делать, нас никто не читает и не слышит во власти, да и пусть - это надо нам лично, надо для собственного объединения и выражения гражданской позиции. Ведь посмотрите и почитайте - оппоненты не дремлют, пишут. Надо быть более активными.
 
Это Обращение я выставляю пока только в дневнике с надеждой, что оно не пройдёт мимо администрации сайта, модераторов.
 
Если будет продолжаться тиражирование антироссийских, антирусских, фашистских записей на сайте, то я буду обращаться далее, а инстанций много, возможности и факты есть.
Я не желаю находиться на ресурсе, который смотрит на это сквозь пальцы, а значит, одобряет. Это не свобода слова, это пропаганда фашизма, нацизма, русофобии, позволение сайтом  пропускать эту пропаганду, значит, поощрять, а я этого не приемлю.
К слову...
Россия не собирается и не будет воевать против народа Украины. Российский народ, армия этого не хотят, но воевать против всяких "майданутых ярошей, музычек, сашков и им подобных - безусловно будет, будет воевать  до их полного уничтожения.
Крым официально попросил финансовой и военной помощи у России, там более 60% русских, и 97% русскоговорящих, там граждане нашей страны, там не различают и не делят кто русский, кто татарин, кто украинец.
Разрешение на использование ВС РФ  Президенту России дано, но это не для войны, а для защиты. Мы это должны понимать и разъяснять, может кто-то из "яростных" и поймёт, ну хоть 1 человечек поймёт и это будет круто! 
 
Если хозяину, администрации LiveInternet моя запись не понравится, пусть банят, я это восприму спокойно и мне будет понятна их позиция и взгляды!
 
Россия переживёт  все политические и экономические санкции, блокады, угрозы изоляции и претензии "партнёров с запада", может даже нам пойдёт это на пользу и ускоренными темпами начнётся развитие промышленного производства, машиностроения, сельского хозяйства, лёгкой промышленности, а как результат - подъём экономики. Верю в лучшее, верю в страну, верю в народ! 
 
История поставит всё на свои места и рассудит. 
 
Удачи всем, Друзья, терпения, спокойствия, мира.
Мы можем побеждать везде, мы выйдем на первые места не только в спорте, как показала Олимпиада, но и на первые места   международной арены в политике!
 
Друзья, я не настаиваю, но если вы больше процитируете, поделитесь на всех ресурсах этим Обращением, то было бы отлично!
 
Освободим российскую зону RU, сайт LiveInternet от пропагандистов фашизма, нацистов, бандеровцев, русофобов и других "подобных", тех кто оскорбляет Россию, нашу власть (мы её сами выбрали) и её народ!
 
Молчать нельзя, такое "само по себе не рассосётся".
 

 


Метки:  

Красивое вязание спицами от Галины Зальтуп

Понедельник, 03 Февраля 2014 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛАНА_ВИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивое вязание спицами от Галины Зальтуп

Девочки, хочу познакомить вас с великолепными работами от Галины Зальтуп. Это красивое вязание спицами выполнено, на мой взгляд, в технике старинных гобеленов, но уже другим способом, который Галя придумала сама.

Как она это делает, она попыталась объяснить, хотя это и не просто. Но, если у вас возникнет желание испытать свои силы таким необычным методом вязания, то посмотрите и почитайте ее рекомендации. Возможно, вы создадите другой шедевр!

красивое вязание от Галины Зальтуп

красивое вязание от Галины Зальтуп

Красивое вязание спицами от Галины Зальтуп

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Шапочка с козырьком и длинными ушками

Пятница, 31 Января 2014 г. 01:18 + в цитатник

Слегка видоизмененный вариант модели шапочки позволяет использовать для отделки козырька и ушек полоски меха как натурального, так и искусственного. Прямоугольная форма ушек шапочки дает возможность воспользоваться ими как маленьким шарфиком или соединить их сзади на уровне шеи. Красивые рельефы на шапочке очень графичны и являются дополнительным украшением. Такая шапочка удачно смотрится и в одноцветном, и в меланжевом варианте.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  


Процитировано 2 раз

Что следует знать о вязании носков

Суббота, 18 Января 2014 г. 19:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что следует знать о вязании носков

Вязание носков спицами. Мастер класс

ХИТСОВЕТ

http://hitsovet.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%...D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8/

Вязаные носки

Что следует знать о вязании носков

http://hitsovet.ru/%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%...D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/

Вязание носковВязание носков с прямой пяткойВязание носков со ступенчатой пяткойВязание носков с пяткой "бумеранг"

Серия сообщений "Носки, следки, тапочки":
Часть 1 - НОСКИ CRENATE, THE KNITTER 51
Часть 2 - Носки "Морские волны"
...
Часть 10 - Вязаные носки
Часть 11 - Варежки с косами
Часть 12 - Что следует знать о вязании носков
Часть 13 - Размер варежек
Часть 14 - Носки без пятки на двух спицах
Часть 15 - Вязать носки легко!
Часть 16 - Тапочки
Часть 17 - Вязание спицами: такие разные пятки. варежки, палантины.

Метки:  

Синие тапочки с вышивкой

Суббота, 18 Января 2014 г. 18:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вязание_для_женщин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Синие тапочки с вышивкой

5054806_zhenskie_vjazanye_tapochki_s_vyshivkoj (349x500, 19Kb)

Тапочки связаны спицами.

Размер: 36-38

Вам потребуется: толстая пряжа - 100 г темно - синего цвета, остатки серо-синего, голубого цвета для вышивки, спицы № 4, крючок № 5

Как связать тапочки спицами

Серия сообщений "вязаные носки спицами":
Как связать носки спицами
Часть 1 - Вязание спицами носков по спирали
Часть 2 - Вязание носков спицами от мыска
Часть 3 - Правила вязания носков спицами
Часть 4 - Носки на двух спицах
Часть 5 - Синие тапочки с вышивкой
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вязание косами на новый лад

Пятница, 03 Января 2014 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения candra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание косами на новый лад.

Фотография: Вязание косами на новый лад
 
Очень интересная идея использования вязания косами как декоративные украшения — совушки.

Все просто: косы обычные (схема вязания кос ниже), а совы из них получаются при помощи пуговиц.Очень интересная идея использования вязания косами как декоративные украшения — совушки.

Все просто: косы обычные (схема вязания кос ниже), а совы из них получаются при помощи пуговиц.

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Четырёхцветный фруктовый пирог

Пятница, 03 Января 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Любимая_кухонька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Четырёхцветный фруктовый пирог




Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Закуска РОЗОЧКИ из баклажан с орехами

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 13:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска РОЗОЧКИ из баклажан с орехами

Предлагаю вам приготовить замечательную закуску к праздничному столу - баклажаны с орехами. Такое вкусное блюдо готовится быстро и легко, а выглядит довольно аппетитно.

закуска из баклажан (1) (550x428, 216Kb)

Рецепт
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Мастер-класс по созданию новогоднего букета

Пятница, 06 Декабря 2013 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелисса [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс по созданию новогоднего букета

 Приближаются волшебные праздники зимы - Новый год и Рождество. К их приходу хочется превратить дом в уютный, сказочный уголок и встретить праздник в хорошем настроении. Придать комнате праздничный вид, существует великое множество вариантов, и одним из них мы хотим с Вами поделиться. Давайте сделаем своими руками букет «звезда» на каркасе. В нем будут присутствовать новогодние аксессуары, а необычная «звездная» форма сделает его актуальным в канун рождественских праздников. 

новогодний букет (9) (700x638, 350Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Винтажное Гнездышко из Газет.Мк

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Rudenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винтажное Гнездышко из Газет.Мк

1367230041_gnezdo (600x400, 125Kb)

1367230057_gnezdo1 (600x400, 116Kb)

1367230084_Dalee_rozovaya_babochka (170x96, 19Kb)

1367230102_Rudenka (210x52, 20Kb)1367230117_ruyzhiy_angelochek (96x80, 6Kb)

Рубрики:  Пасха

Метки:  

Обработка горловины спицами -"чистая"

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Аля-М [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обработка горловины спицами - "чистая".

31 (350x391, 31Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Весёлый снеговик. Выкройка

Понедельник, 25 Ноября 2013 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения ТАТИК_222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весёлый снеговик. Выкройка

Весёлый снеговик

Очень позитивный снеговичок. Очень жаль, что этих кукол для украшения интерьера мы достаём только один раз в году.Думаю, что эту выкройку можно использовать для пошива текстильной куклы.


nieve_federico_0 (322x512, 38Kb)

Выкройка
Рубрики:  Рукоделие

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в natalih
Страницы: 46 ... 44 43 [42] 41 40 ..
.. 1 Календарь