Очень вкусные,нежные мясные рулетики |

Метки: Очень вкусные готовим мясные рулетики блюдо из мяса |
Пирог с форелью к праздничному столу |






|
|
Оставшуюся рыбу нарезать кусочками и поместить в середину пирога.
Сверху рыбы выложить нарезанные кружочками томаты и перец, посолить, поперчить и накрыть всё кусочками моцареллы. Оставить в теплом месте для расстойки минут на 30.
|


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Метки: Пирог с форелью к праздничному столу как испечь пирог с форелью рыбный пирог пирог с рыбой |
Цуккини фаршированные различными начинками |
Эти вкусные фаршированные цуккини (кабачки) готовятся очень быстро.
Ингридиенты:
3 цуккини
3 яйца
200 г сыра
оливки
брокколи
копченый сыр
бекон
укроп
грецкие орехи
Приготовление:
Цуккини разрезать пополам в виде лодочек, выбрав ложкой мякоть. Бланшировать в кипятке кабачки в течение 4-5 минут, поместить их в форму для выпечки с небольшим количеством оливкового масла. Заполнить каждую половинку разными начинками.
Основная для наполнения : сыр натереть на мелкой терке и добавить 2 яйца и 1 яичный белок. Добавить зелень укропа и грецкие орехи .
1 . К основной начинке добавить оливки
2 . В комплекте с базовой начинкой и добавить предварительно очищенную брокколи
3 . Берем очень мало начинки и добавляем мелко нарезанный бекон и грибы
4 . Кладем очень мало начинки , добавив кетчуп , бекон, копченый сыр
5 . Мы берем только основную начинку для наполнения
6 . Снова с основной начинкой, но лодочки заполненные предварительно яичным желтком.
В форму для выпечки, добавить немного масла и воды - выпекать, пока лодочки не подрумянятся.
Источник: http://www.hera.bg/s.php?n=50
Метки: Цуккини фаршированные различными начинками готовим цуккини блюдо из кабачков как приготовить цуккини |
Комплект для туалетной комнаты |

Метки: Комплект для туалетной комнаты связать комплект для туалетной комнаты как связать комплект для туалетной комнаты украшение туалетной комнаты |
Аудио-запись: Эрос Рамазотти и Шер - "Piu Che Puoi" |
Музыка |
122720 слушали 2028 копий |
ZemJl9lni4ka
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Вязаные носочки для Вашего малыша |
|
Метки: Вязаные носочки для Вашего малыша связать пинетки как связать носки вязаные пинетки как связать детские носочки вяжем детям вязаные носочки |
Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер |

Метки: Мастер-класс по вязанию БАШМАЧКОВ от Оксаны Вернер вязание детям вязаные тапочки как связать башмачки связать детские башмачки |
Путин умнее, — австрийцы про крымский конфликт |

На интернет-сайте австрийской газеты Die Presse разместили статью «Bollwerk gegen Kiews «Faschismus» (Оплот против киевского «фашизма). В ней корреспондент издания рассказал про сегодняшнюю ситуацию в Севастополе.
В комментариях к статье просматривается, что австрийские читатели вполне здраво мыслят и не до конца измучены «общечеловеческой» пропагандой. Впрочем, австрийская пресса всегда писала и чувствовала себя свободнее немецкоязычных собратьев из денацифицированной ФРГ. Ведь с 1955 года Австрия является внеблоковой страной, и общая дисциплина формулировок СМИ для стран НАТО на нее не распространялась. И традиционно австрийцы не любят германцев и их политиков, считают их слишком «проамериканскими».
Читайте: Европа будет давить на Россию, — Польша
Минусуют откровенно русофобские и вообще тупые и злобные комменты. И наоборот – остроумные, умные и подкрепленные аргументами и фактами обрастают большим количеством плюсов. Публикуем подборку самых популярных комментариев по оценкам читателей, слегка исправив орфографию и пунктуацию:
Русские – не хорошие, а по сравнению с США/ЕС, безусловно – лучшие. Никогда не думал, что когда-нибудь так скажу…
Путин умнее, чем ЕСовские и НАТОвские бюрократы могут себе представить… Он знает, что после того, как молодчики перестанут получать ежедневно по 18 долларов, чтобы не бесчинствовать и грабить, в Киеве будет разграблен каждый дом и магазин.
Читайте: УДАР: Переговоры Украина-РФ-США-Европа решат крымский конфликт
Чего же еще хочет этот американский пудель Меркель и ЕС? Единственное, что Меркель может сделать – заплатить украинские долги…
Экономически поднять Украину по силам только Путину… ЕС надорвется…
Ну, тогда Западу ничего иного не остается, как вооружить Пусек (Pussy Riot). По-видимому, это его единственный оставшийся в России союзник…
Когда я слушаю выступления Кличко, мне плохо становится…
Читайте: Европа продолжает борьбу с коррупцией в Украине
Партия «Свобода» ультраправого антисемита Тягнибока на Украине — это нормальное явление, на Западе у подобной партии не было бы шансов участвовать в политической борьбе…
Вот такова западная мораль двойных стандартов. Цель оправдывает средства…
Российский министр иностранных дел Сергей Лавров не хочет ничего иного, кроме как соблюдения договоренностей между руководством ЕС, так называемой оппозицией и Януковичем (Россия поступила мудро, не участвовала в их подписании и осталась лишь наблюдателем). И вдруг западная сторона напрочь забывает о подписанном договоре и полагается на незаконный, недемократически избранный и откровенно фашистский парламент…
Читайте: Европа не согласна с новой властью Украины
Браво, Путин! Путин поступает абсолютно правильно. Мне бы тоже не хотелось иметь натовские танки и ракеты рядом со своей границей. Сирия, Ливия и Ирак – пугающие примеры, показывающие, на что способны западные политики…
Украине срочно нужен народный референдум.
Настало время смелых политиков от Евросоюза. А на сцене никого не видать. Это вам не кучей ездить в Киев, чтобы фоткаться на Майдане под защитой ЦРУшников, делать заявления и раздавать печеньки… Теперь берлинские, варшавские и парижские фарисеи примолкли. Спрятались за вашингтонской черной куклой. Европе не нужен «друг» по ту сторону Атлантики… Он прав, а мы должны заменить наших американских марионеток на тех, кто будет представлять народные интересы, тех, кто этого достоин и кто общими усилиями будет отстраивать евразийский континент, где царит мир и процветание.
Для немецких политиков и СМИ неофашизм – это демократия. Класс!!!
|
Метки: Путин умнее — австрийцы про крымский конфликт украина крым майдан |
ВНИМАНИЕ! Обращение к лирушникам и администраторам сайта |
ОБРАЩЕНИЕ
ко всем пользователям сайта и администрации LiveInternet
Друзья, я всегда писал, что мой дневник - это площадка для моего отдыха, учёбы, общения, помощи и развлечений. Я неоднократно повторял, что мои ресурсы, блоги в интернете абсолютно апполитичны и писал на политические темы крайне редко.
В настоящее время совершенно невозможно для меня придерживаться нейтралитета и создавать только учебные, развлекательные посты.
Не могу быть молчаливым, сторонним наблюдателем и занимать позицию пофигизма и неучастия.
Статья написана вовремя, правильно, объективно, запись нужная, актуальная и совершенно по теме, которая касается не только Украины, но даже во многом больше касается России.
Уже сейчас на границах Украины с Россией мелькают, проявляют себя банды "героев Майдана", так что это уже не шутки.
В дневниках LiveInternet, а это российская зона, домен RU интернета, стали часто появляться портреты Бандеры, других нацистов и их пособников, фашистские лозунги, свастика, призывы, крайне русофобские посты с оскорблениями в адрес Президента России, самой страны и наших граждан.
Это нужно пресекать, не допускать, вырубать с корнем.
Можно спорить, дискутировать, доказывать свою правоту, взгляды, но исключить всю пропаганду нацизма, яростную русофобию и противостоять, изолировать рекламу реанимируемого фашизма на Украине.
Неофашист Ярош, который уже воевал против нашей страны и которому негласно подчинена реально действующая во власти "тройка лидеров" на Украине, призывает террористические организации мира активизировать свою деятельность на территории России, проводить терракты.
При этом появилось немало дневников на сайте Лиру, где авторы ссылаются и цитируют "героя", прославляют. Что это, как понимать?
Записи с таким содержанием, фашистским прославлением и ярым нацизмом, при попустительстве администрации, модераторов сайта мгновенно тиражируются и попадают в верхние строчки самых "популярных" записей, а вот мой пост Крым_Украина_Россия_США, который только за первые сутки просмотрело около 6 тысяч и продолжает быть читаемым по настоящее время как-то отстранён или просто подвергнут корреляции..., это очень странно... Это происходит и с другими записями авторов, которые просто сами оценивают ситуацию, делятся мнениями, мирно обсуждают проблему и между собой предлагают как можно остудить ситуацию.
Некоторые блоггеры пишут, что это бесполезно делать, нас никто не читает и не слышит во власти, да и пусть - это надо нам лично, надо для собственного объединения и выражения гражданской позиции. Ведь посмотрите и почитайте - оппоненты не дремлют, пишут. Надо быть более активными.
Это Обращение я выставляю пока только в дневнике с надеждой, что оно не пройдёт мимо администрации сайта, модераторов.
Если будет продолжаться тиражирование антироссийских, антирусских, фашистских записей на сайте, то я буду обращаться далее, а инстанций много, возможности и факты есть.
Я не желаю находиться на ресурсе, который смотрит на это сквозь пальцы, а значит, одобряет. Это не свобода слова, это пропаганда фашизма, нацизма, русофобии, позволение сайтом пропускать эту пропаганду, значит, поощрять, а я этого не приемлю.
К слову...
Россия не собирается и не будет воевать против народа Украины. Российский народ, армия этого не хотят, но воевать против всяких "майданутых ярошей, музычек, сашков и им подобных - безусловно будет, будет воевать до их полного уничтожения.
Крым официально попросил финансовой и военной помощи у России, там более 60% русских, и 97% русскоговорящих, там граждане нашей страны, там не различают и не делят кто русский, кто татарин, кто украинец.
Разрешение на использование ВС РФ Президенту России дано, но это не для войны, а для защиты. Мы это должны понимать и разъяснять, может кто-то из "яростных" и поймёт, ну хоть 1 человечек поймёт и это будет круто!
Если хозяину, администрации LiveInternet моя запись не понравится, пусть банят, я это восприму спокойно и мне будет понятна их позиция и взгляды!
Россия переживёт все политические и экономические санкции, блокады, угрозы изоляции и претензии "партнёров с запада", может даже нам пойдёт это на пользу и ускоренными темпами начнётся развитие промышленного производства, машиностроения, сельского хозяйства, лёгкой промышленности, а как результат - подъём экономики. Верю в лучшее, верю в страну, верю в народ!
История поставит всё на свои места и рассудит.
Удачи всем, Друзья, терпения, спокойствия, мира.
Мы можем побеждать везде, мы выйдем на первые места не только в спорте, как показала Олимпиада, но и на первые места международной арены в политике!
Друзья, я не настаиваю, но если вы больше процитируете, поделитесь на всех ресурсах этим Обращением, то было бы отлично!
Освободим российскую зону RU, сайт LiveInternet от пропагандистов фашизма, нацистов, бандеровцев, русофобов и других "подобных", тех кто оскорбляет Россию, нашу власть (мы её сами выбрали) и её народ!
Молчать нельзя, такое "само по себе не рассосётся".
|
|
Метки: майдан евромайдан фашизм нацизм |
Красивое вязание спицами от Галины Зальтуп |
Девочки, хочу познакомить вас с великолепными работами от Галины Зальтуп. Это красивое вязание спицами выполнено, на мой взгляд, в технике старинных гобеленов, но уже другим способом, который Галя придумала сама.
Как она это делает, она попыталась объяснить, хотя это и не просто. Но, если у вас возникнет желание испытать свои силы таким необычным методом вязания, то посмотрите и почитайте ее рекомендации. Возможно, вы создадите другой шедевр!
Метки: Красивое вязание спицами от Галины Зальтуп вяжем красиво вязание спицами вязание в технике гобеленов |
Шапочка с козырьком и длинными ушками |

Слегка видоизмененный вариант модели шапочки позволяет использовать для отделки козырька и ушек полоски меха как натурального, так и искусственного. Прямоугольная форма ушек шапочки дает возможность воспользоваться ими как маленьким шарфиком или соединить их сзади на уровне шеи. Красивые рельефы на шапочке очень графичны и являются дополнительным украшением. Такая шапочка удачно смотрится и в одноцветном, и в меланжевом варианте.
Метки: вязаная шапочка Шапочка с козырьком и длинными ушками как связать шапку шапка спицами вяжем шапку с ушками |
Что следует знать о вязании носков |
http://hitsovet.ru/%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%...D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B8/

http://hitsovet.ru/%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%...D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81/






Серия сообщений "Носки, следки, тапочки":
Часть 1 - НОСКИ CRENATE, THE KNITTER 51
Часть 2 - Носки "Морские волны"
...
Часть 10 - Вязаные носки
Часть 11 - Варежки с косами
Часть 12 - Что следует знать о вязании носков
Часть 13 - Размер варежек
Часть 14 - Носки без пятки на двух спицах
Часть 15 - Вязать носки легко!
Часть 16 - Тапочки
Часть 17 - Вязание спицами: такие разные пятки. варежки, палантины.
|
Метки: Что следует знать о вязании носков |
Синие тапочки с вышивкой |

Тапочки связаны спицами.
Размер: 36-38
Вам потребуется: толстая пряжа - 100 г темно - синего цвета, остатки серо-синего, голубого цвета для вышивки, спицы № 4, крючок № 5
Серия сообщений "вязаные носки спицами":Как связать носки спицамиЧасть 1 - Вязание спицами носков по спирали
Часть 2 - Вязание носков спицами от мыска
Часть 3 - Правила вязания носков спицами
Часть 4 - Носки на двух спицах
Часть 5 - Синие тапочки с вышивкой
Метки: Синие тапочки с вышивкой вязаные тапочки как связать тапочки как связать тапочки для дома связать спицами тапочки вяжем домашние тапочки |
Вязание косами на новый лад |


Очень интересная идея использования вязания косами как декоративные украшения — совушки.
Все просто: косы обычные (схема вязания кос ниже), а совы из них получаются при помощи пуговиц.
Метки: Вязание косами на новый лад вязаная шапочка вяжем детям как связать детскую шапочку |
Четырёхцветный фруктовый пирог |
Метки: Четырёхцветный фруктовый пирог испечь фруктовый пирог рецепт фруктового пирога как испечь пирог |
Закуска РОЗОЧКИ из баклажан с орехами |
Предлагаю вам приготовить замечательную закуску к праздничному столу - баклажаны с орехами. Такое вкусное блюдо готовится быстро и легко, а выглядит довольно аппетитно.
Метки: Закуска РОЗОЧКИ из баклажан с орехами закуска из баклажанов готовим закуску к праздничному столу блюдо из баклажана |
Мастер-класс по созданию новогоднего букета |
Приближаются волшебные праздники зимы - Новый год и Рождество. К их приходу хочется превратить дом в уютный, сказочный уголок и встретить праздник в хорошем настроении. Придать комнате праздничный вид, существует великое множество вариантов, и одним из них мы хотим с Вами поделиться. Давайте сделаем своими руками букет «звезда» на каркасе. В нем будут присутствовать новогодние аксессуары, а необычная «звездная» форма сделает его актуальным в канун рождественских праздников.
Метки: как сделать новогодний букет Мастер-класс по созданию новогоднего букета украшаем новогодний стол новогоднее украшение новогодний декор |
Винтажное Гнездышко из Газет.Мк |
Метки: Винтажное Гнездышко из Газет Мк как сделать гнездышко пасхальное гнездышко из газет |
Обработка горловины спицами -"чистая" |
Метки: Обработка горловины спицами "чистая" как обработать горловину обвязать горловину как правильно обвязать горловину |
Весёлый снеговик. Выкройка |
Очень позитивный снеговичок. Очень жаль, что этих кукол для украшения интерьера мы достаём только один раз в году.Думаю, что эту выкройку можно использовать для пошива текстильной куклы.

Метки: Весёлый снеговик Выкройка сшить снеговика как сшить снеговика шитый снеговик сшить куклу |