я люблю аниме спорт грустить слушать грустную музыку я не очень ценю жизнь я люблю одиночество посидеть дома одна смотреть на дождь и думать о чём то о своём я очень хорошо переношу вид крови ведь кровь это естественно я не боюсь смерти ведь боятся её глупо я даже может немного люблю её...
мои выражения:
одиночество мой друг а
смерть моя подруга...
Я не слепа , но тебя я не вижу
Я не глуха , но тебя и не слышу
Знаю , что есть ты на свете такой плененною волей орел молодой.
Знаю , что ждешь ты меня каждый день!
Знаю что тяжен твой грех , но поверь
Знай то ,что верю в тебя я всегда
Знай , что стобою моя темнота
---------- . ----------
Сижу одна на земле холодной
Сижу одна как орел свободный
Сижу одна .
Я как птица, как ветер
Я вроде свободна и все-же я в клетке
---------- . ---------
Одиночество уже не гнетет.
Слишком больно, чтоб испытывать боль.
Одиночество уже не спасет,
Мои раны не залечит никто.
Если я повернусь к вам спиной
И уйду из мира этого прочь,
Может, вспомнит кто – нибудь голос мой,
На лице моем дорожки от слез…
---------- . ----------
зачем нужно жить?
зачем с кем-то дружить?
зачем смысл жизни искать??
зная,что друг может предать...
зачем кого-то любить?
зачем кем-то дорожить??
зачем из-за кого-то страдать??
зная,что люди могут бросать...
Очень красивый стих (не мой)
Я тебя любила
И ты это знал
Горькие слезы я лила
А ты и внимания не обращал
Я иду к тебе
А ты от меня!
Что же случилось теперь?
Ты не любишь меня?
Я сидела и плакала в доме своем
Мои мысли были только о нем
Но с тех прошло много времен
Я изменилась в том числе
И мои чувства остыли к тебе
Ты был хладнокровен упрям,пофигичен
Нет ты не был!ТЫ есть!Правда похвастаться тут нечем
Разве только что красота твоих глаз
Они не подводили тебе,ещё не раз
Я не слабая розоволосая,плакса теперь!
Но,доказывать это тебе?
Нет я теперь не та
Не та,которую ты знал,НЕ она!
Я другая
Сильней!
Хладнокровней!
Мои чувства остыли к тебе
Я другая теперь!
-Я тебя любил
Но,ты этого не знала
Горькие слезы я лил
Теперь ты и внимания на меня не обращала
Я иду к тебе
А ты..ты от меня?
Что же случилось теперь?
Ты..ты больше не любишь меня?
-Пойми меня,я разлюбила
Ты не тот кого давным давно я полюбила
-Прости,я изменюсь
-Не стоит,и ты меня прости,я не вернусь!
-Куда ты?Стой,прости,вернись,
ОСТАНОВИСЬ!
Было поздно,она уже летела ввысь,
Нет,теперь уже вниз.
зачем стараться что-то делать зачем стараться как то жить ведь можно всё это не делать
ведь можно просто умереть...
первая грустная история моего сочине прочитайте её пожалуйста и оставьте своё мнение |
В одном селе жила девушка её звали Мия Киото она была очень добрая и доверчивая. Жила она с мамой и бабушкой отца у неё не было. Их дом распологался на краю села.
как то раз она пошла гулять в лес и увидела там юношу он стоял под деревом с каким то свитком и читал его. когда он увидел Мию он перестал читать.
- Привет меня зовут Мия Киото!!!
- Киото?
- Да а что?
- Нет ничего...
- А тебя как зовут?
- Альбер…
- Пойдём прогуляемся ты наверное не сдешний!!!
Они очень сдружились она везде с ним гуляла и поняла что любит его, но тогда она ни чего не подозревала...
Она как то вечером пошла гулять в лес а когда вернулась домой не было света…
Мия вошла в дом и сквозь тьму увидела кровь она в ужасе выбежала из дома и наткнулась на Альбера.
- Ты не видел что здесь произошло? Кто их убил? – прокричала Мия.
- Да видел… Это был я.
- Ты? Но почему зачем?
- Потому что с самого первого дня нашего знакомства мне было приказано убить твою мать и бабушку, а ты послужила картой мне чтобы подобраться к ним я просто тебя использовал, а теперь ты мне не нужна мне пора сайонара… - сказал он ей и исчез из виду…
Она не знала что ей делать. И решила побежать туда где он исчез из виду… Она долго бежала и когда добежала до дерева она услышала звук бойни и увидела как какойто человек летит на Альбера и вот - вот проткнёт его катаной… Мия не думая выбежала и бросилась на катану…
Крови хлыстнула фонтаном …
Она упала на землю и медленно умирала…
А пока мужик отвлёкся на девушку Альбер его убил одним ударом.
Он подошёл к Мии и спросил:
- Зачем? Зачем ты это сделала?
- Я…это…сделала…потому что…потому что..люблю…я бы тебя простила за всё…пожалуйста…вспоминай меня…хоть иногда…
- Я тебя не когда не забуду…- прошептал он.
Она ни чего не ответила лишь вяло улыбнулась дотронулась до его щеки последний раз вдохнула воздух её рука упала в еёже кровь Мия прикрыла глаза и уснула вечным сном
На её лице сохранилась эта улыбка эта улыбка была самой искренней и счастливой в её жизни…
Он похаронил её возле дерева под которым они встретились первый раз. Ему было больно
ведь он её тоже полюбил и он жалел что не успел ей сказать Альбер навещал эту могилу каждый день он поклялся себе в том что не когда больше ни кого не полюбит он будет верен ей до конца своей жизни.
Как то раз он проходил мимо того дуба под которым она умерла… он подошёл к нему и заметил что на том месте где пролилась её кровь выросла красная роза она чем то напоминала ему её… эта роза была цветом крови и пахла как её волосы… запах свободы.
Альбер долго стоял и смотрел на неё он хотел дотронуца до неё а когда дотронулся то укалолся об её шип. Из его пальца потекла кровь вдруг он почуствовал что умирает….
И это правда он умирал от того что шипы были ядовиты эта роза выросла из её крови, но умер он странно он просто растворился в воздухе….когда он растворялся то увидел силует Мии и протянул к ней руку… она взяла его руку…он улыбнулся ис улыбкой на лице расстворился, а там где была накапана его кровь выросла белая роза эти две розы как бы сплелись друг с другом.
О их истории любви прознали многие люди то прозвали эти две розы Мия и Альбер…..
|
|
УРААААА!!!!!!! |
УРА!!! Я ВЕРНУЛАСЬ ДОМОЙ ТАМ КОНЕЧНО ТОЖЕ БЫЛО ХОРОШО НО ДОМА ЛУЧШЕ!!!!
|
|
вопрос |
вначале июля я зарегестрировалась на сайте beon с тех пор 2 моих любимых сайта это beon и этот
но сегодня я попыталась залезть на него но мне написали:
"Windows Internet Explorer не может отабразить страницу"
я позванила подруги у неё тоже самое.
кто сидит на том сайте и укого такой же интернет скажите случалось ли такое на том сайте...
|
|
ВНИМАНИЕ |
24 АВГУСТА В 05:00 Я УЕЗЖАЮ В СНАТОРИЙ ОН НАХОДИТСЯ В ГОРАХ И МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДО 17 СЕНТЯБРЯ ПОКА И НЕ ТЕРЯЙТЕ
|
|
)))) |
привет меня часто ни будет из за того что я часто куда-то езжу такчто не теряйте!!!!
|
|
))) |
сегодня я попёрлась на днюху к своей бабули сидела сидела слушала как они горланят песни "напилася я пьяна" невыдержала и уехала домой)))
|
|
Без заголовка |
3 дня меня не было я уезжала на дачу сейчас мне почемуто грустно просто в душе что-то грустно наверно это из-за грустного рассказа который я прочитала недавно(((
|
|
день |
сегодня выгуливала свою подругу аню было весело скоро летние каникулы закончатся я уеду в горы жаль что лето пролетает так быстро
|
|
Без заголовка |
сегодня ходила в кино мне понравилось фильм называется "мумия гробница императора"
я буду заходить сюда в основном вечером потому что утром часто не получается
вот рисовала строго не судить
а это темари из аниме NARYTO
|
|
Без заголовка |
|
Метки: записи |
н-да))) |
|
|
... |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
вчера разговаривала со своей подругой она говорила что очень боится смерти
а я ей сказала: почему?
она ответила что смерть всегда сопровождается болью
тогда я сказала:невсегда смерть иногда приходит незметно и спокойно
я не боюсь смерти и живу спокойно
ведь возможно после смерти будет что-то хорошее
это моё мнение по поводу смерти.
|
|
тестик |
|
|
)))) |
сегодня с подругой гуляла
мы завтра в 14:41 по москве ,будем смотреть солнечное затмение
|
|
аниме |
вот одни из моих самых любимых аниме
SAILOR MOON

NARYTO

CHOBITS

КРЕСТОВЫЙ ПОХОД ХРОНО

ЭЛЬФИЙСКАЯ ПЕСНЬ

|
|
я вернулась! |
я только что приехала я так рада что сново дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))
|
|
... |
всё я щас уеду тут такая суматоха
пока меня не будет можете попраходить эти тесты!)))
http://beon.ru/tests
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://cornflacke.b
http://beon.ru/test
: http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://djeinah.beon
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
http://beon.ru/test
кто ты люси ню или юка
пройти тест- http://beon.ru/test
ты люси

|
|