-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sereniti_moon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я люблю анимея не очень ценю жизнь я люблю одиноче

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 286




 

я люблю аниме спорт грустить слушать грустную музыку я не очень ценю жизнь я люблю одиночество посидеть дома одна смотреть на дождь и думать о чём то о своём я очень хорошо переношу вид крови ведь кровь это естественно я не боюсь смерти ведь боятся её глупо я даже может немного люблю её...
мои выражения:
одиночество мой друг а
смерть моя подруга...

Я не слепа , но тебя я не вижу
Я не глуха , но тебя и не слышу
Знаю , что есть ты на свете такой плененною волей орел молодой.
Знаю , что ждешь ты меня каждый день!
Знаю что тяжен твой грех , но поверь
Знай то ,что верю в тебя я всегда
Знай , что стобою моя темнота
---------- . ----------


Сижу одна на земле холодной
Сижу одна как орел свободный
Сижу одна .
Я как птица, как ветер
Я вроде свободна и все-же я в клетке

---------- . ---------

Одиночество уже не гнетет.
Слишком больно, чтоб испытывать боль.
Одиночество уже не спасет,
Мои раны не залечит никто.
Если я повернусь к вам спиной
И уйду из мира этого прочь,
Может, вспомнит кто – нибудь голос мой,
На лице моем дорожки от слез…

---------- . ----------

зачем нужно жить?
зачем с кем-то дружить?
зачем смысл жизни искать??
зная,что друг может предать...
зачем кого-то любить?
зачем кем-то дорожить??
зачем из-за кого-то страдать??
зная,что люди могут бросать...
Очень красивый стих (не мой)


Я тебя любила
И ты это знал
Горькие слезы я лила
А ты и внимания не обращал
Я иду к тебе
А ты от меня!
Что же случилось теперь?
Ты не любишь меня?
Я сидела и плакала в доме своем
Мои мысли были только о нем
Но с тех прошло много времен
Я изменилась в том числе
И мои чувства остыли к тебе
Ты был хладнокровен упрям,пофигичен
Нет ты не был!ТЫ есть!Правда похвастаться тут нечем
Разве только что красота твоих глаз
Они не подводили тебе,ещё не раз
Я не слабая розоволосая,плакса теперь!
Но,доказывать это тебе?
Нет я теперь не та
Не та,которую ты знал,НЕ она!
Я другая
Сильней!
Хладнокровней!
Мои чувства остыли к тебе
Я другая теперь!

-Я тебя любил
Но,ты этого не знала
Горькие слезы я лил
Теперь ты и внимания на меня не обращала
Я иду к тебе
А ты..ты от меня?
Что же случилось теперь?
Ты..ты больше не любишь меня?
-Пойми меня,я разлюбила
Ты не тот кого давным давно я полюбила
-Прости,я изменюсь
-Не стоит,и ты меня прости,я не вернусь!
-Куда ты?Стой,прости,верн­ись,
ОСТАНОВИСЬ!
Было поздно,она уже летела ввысь,
Нет,теперь уже вниз.
зачем стараться что-то делать зачем стараться как то жить ведь можно всё это не делать
ведь можно просто умереть...


Без заголовка

Вторник, 03 Февраля 2009 г. 20:00 + в цитатник

вот недавно я вернулась из казахстана теперь ищу где можно скачать эдинг из аниме адская девочка

кстати прикольное аниме советую посмотреть))))

 

 (168x230, 19Kb)


Понравилось: 20 пользователям

Без заголовка

Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 15:06 + в цитатник

школа школа школа как она меня задолбала так и хочется уснуть вечным сном и стать свободной но не получается.....

 

эту картинку я создала на фотошопе..:

 

 (699x537, 166Kb)

цитаты

Суббота, 08 Ноября 2008 г. 19:40 + в цитатник

Жизнь, как туалетная бумага!!! Кажется, что длинная, а тратиш на всякое дерьмо!!!

***
Ну, что же вы стали на пороге??? Не стесняйтесь, идите нахуй!!!!

***
Жили были Ох и Ах. Всё им было Пох и Нах!!!

***
УНИТАЗЫ ЖРУТ ЛЮДЕЙ!! Прочитал наоборот слово УНИТАЗ....Теперь боюсь на него садиться...

***
В ГОЛОВЕ МОЕЙ ОПИЛКИ --- НЕ БЕДА!! ПОТОМУ ЧТО Я БЛОНДИНКО!!! ДА, ДА, ДА!!!

***
Как не крутись,а жопа всегда сзади... (проверено)

***
Весна покажет кто где срал!!!!

***
Тебя оскорбили---забудь,­ тебя унизили--прости, тебя ударили---вспомни, блядь, всё вспомни и убей нахуй!!!

***
Если свет выключаеться со звуком "э", значит, в туалете кто-то есть...

***
Кому всё до лампочки, тому ничего не светит

Если ты ржёшь на этой хренью скопируй её себе в дневник - пусть народ знает своих пофигистов

 (600x480, 50Kb)



Процитировано 3 раз

рассуждения

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 21:17 + в цитатник

иногда задумавшись я часто думаю зачем человек живёт некоторые мне говорят затем чтоб любить некоторые говорят чтобы радоваться жизни а потом завести семью и ещё половина утверждает что мы живём для того что бы умереть...я тоже незнаю я не верю в любовь я влюблена только в природу я нехочу чтобы кто-то мне понравился ведь если любишь значит страдаешь а по мне так одиночество лучше я часто думаю о том что посли смерти человека ждёт что-то своё я бы хотела ччтобы моя мечта осуществилась а мечта моя такова: я бы хотела когда я умру стать либо ангелом либо стать ветром....вообщем свободной...

 (524x431, 29Kb)

этот рассказ сочинила моя подруга

Суббота, 01 Ноября 2008 г. 12:10 + в цитатник

Такото - Каями
Вот что-то совсем рядом!!! но взять это не возможно и в этот момент ты начинаешь задумываться, а стоит ли вообще жить или нет??? Задавая себе такой вопрос умерла героиня моего рассказа!!! ЕЕ звали Такото - Коями. Она жила в деревне Таяма. Она была очень красива и умна, всегда пользовалась спросом, ее любили все. Такото - Каями было 16 лет. У нее были длинные волосы цвета пламя глаза цвета дождя. У нее был друг Мисури ему было 18 лет. Они познакомились в первом классе старшей школы , когда их классы объединили. Они полюбили друг-друга , но встречаться стали не сразу. Но время взяло свое! Когда-то люди стареют и умирают, когда то все кончится!!! Ничто не вечно. Единственный отец Такото ушел как обычно на работу и не вернулся. И вот день, два, три прошло, он так и не возвращался. Объявили в розыск , но поняв , что это безнадежно через несколько дней дело закрыли. Такото попала в детский приют. С этого времени все как с место сорвало. Все пошло наперекосяк . Даже Мисури ушел от нее. Ее выгнали из школы. У нее стали случаться припадки и истерики. Она могла подолгу сидеть без движения .Впадала в кратковременные комы. Ее соседки были в ужасе от этого.
Часть 2
ЕЕ мысли- Нужно ли жить если я не нужна! Никому не нужна. Мое сердце разрывается !
Мои силы уходят. Мои жизненные соки на исходе. Я чувствую , что я отживаю последние часы своей жизни. Прошла неделя ей становилось все хуже и хуже. Соседки позвали врачей. Ее положили в клинику .Она пролежала там более месяца. Каждый день страдания ее увеличивались. Ей приходили видения, она слышала голос зовущий ее за собой врачи приходили в недоумение, ничего не понимали.
Часть 3
Это случилось 13.13.13. Она лежала в своей холодной постели. И вдруг дверь отворилась и в палату влетел Мисури. Он подбежал к постели где лежала Такото, сжал ее руку и со слезами на глазах прошептал…
-Не уходи!!!, не оставляй меня!!! Я все -же люблю тебя я понял люблю!!!
-Молчание- 1 минуту.
-Он вышел закрыв за собой дверь. Врачи ждали снаружи.
-Ну , что??? Как она???
-Ее нет сказал он!
-Мед сестры вскрикнули.
И сейчас спустя столько лет Миссури помнит что она сказала ему перед смертью… ЕЕ слова были чудесны(Она сказала , что любит его , ослабевшей, нежной рукой погладив его щеку и еле улыбнувшись она скончалась.)
Этот рассказ написала tamisakura
 

 (300x333, 22Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Октября 2008 г. 19:28 + в цитатник

вот сижу и фотошоп скачиваю начала скачивать в 16 00 до их пор скачивается ещё только 87%  весь день накосяк да ещё оценки плохие но я не падаю духом))))

 (484x639, 75Kb)

Без заголовка

Пятница, 24 Октября 2008 г. 17:58 + в цитатник

только зашла в инет а то два дня его не была я очень рада
но что толку серавно щас поеду по делам а вечером уроки папа за компом сегодня весь день по больницам бегала слава богу скоро каникулы вот ещё один стих соченила, но он не получился вот он просто вдохновения не было

 

 (700x525, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 20 Октября 2008 г. 10:17 + в цитатник

вот решила выставить свои фотки))))

 (700x525, 77Kb)

 (700x525, 93Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Октября 2008 г. 19:09 + в цитатник

эх целых 2 часа трудилась над сочинением а мама сказала что то что я написала полнакя херня((((((((((

 (440x600, 26Kb)

Без заголовка

Суббота, 18 Октября 2008 г. 17:39 + в цитатник

гуляла по сайтам и нашла картинки с серенити мне они очень понравились особенно последняя

эх выходные дадутся тяжело сочинения уроки как я их ненавижу ещё надо лечится темпиратура поднялась ну ладно хватит грузить вас своими проблемами)))

 (170x170, 9Kb)

 (320x240, 11Kb)

 (638x441, 38Kb)

 (700x525, 46Kb)

стих собственного сочинения

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 18:33 + в цитатник

 (700x525, 57Kb)

 (700x525, 52Kb)

 (699x525, 72Kb)

грусть...

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:52 + в цитатник

- Ты любишь меня?
- Кажется, мы договаривались не задавать таких глупых вопросов… Любви не бывает.
- Ладно. По-другому. Я нравлюсь тебе?
- Нравиться может и любимая рубашка, и новый мобильный…
- Не любишь, не нравлюсь… Тогда тебя ничто не держит возле меня…
- Но я же рядом…
Так начиналось каждое утро.
Она, лёжа около него, выводила пальчиком немыслимые узоры на его коже. Ей больше ничего и не нужно было. Только он и всё… Без него она совсем не представляла своей жизни. Может это было и глупо, но именно он был смыслом её жизни.
А он смотрел в потолок, думая о том, что сегодня предстоит очередной сложный день. Казалось, его ничто не тревожит, даже девушка, лежащая рядом, та самая, возле которой он просыпается уже сотое или тысячное утро.
Их ничто не связывало. Разве что постель… Но, "секс ещё не повод для знакомства", не так ли?
Они жили вдвоём в квартире, которая всецело принадлежала ему.
Она каждый день приходила домой в страхе, что он ушёл навсегда. Но каждый вечер он возвращался.
Он отлично знал, что она его любит и ждёт, и будет ждать столько, сколько надо. И тогда, устав от общества тупых кукольно-красивых девиц, он возвращался к ней, такой привычной. Он давно привык, что она - его собственность.
После нескольких лет он покорил её. Она сломалась, подчинилась, не спорила и не ругалась, а лишь терпеливо ждала его, как верная собака ждёт своего хозяина…
Но нельзя было сказать, что она была несчастна. Она была даже счастлива, когда просыпалась утром и находила любимое тело рядом.
А он привык к ней, как привыкают к людям. Поначалу он хотел её, потом она стала интересна ему, как тяжёлая добыча. А когда он сломал её, ему стало жалко своих усилий. Он оставил её рядом и таким образом обеспечил себе регулярный секс, служанку и хорошего слушателя в её обличии. Ему нравилось даже ссорится с ней, ведь, дома она сама просила прощения. И не было человека, нежнее и добрее её. Она прощала всё, она была ангелом-хранителем,­ она жила с ним под одной крышей (хотя ей было куда идти), но даже не числилась в официальных девушках.
Возможно, она перестала быть собой, но зато осталась с любимым человеком. Женское счастье, был бы милый рядом…
Но однажды вечером он не пришёл домой. Его не было час, два, три, четыре, потом целое утро и целый день…
Она сходила с ума, обзвонила все больницы и морги, всех его родственников, друзей и даже бывших подружек. Но его нигде не было. Ближе к утру, его мобильный наконец ответил.
- Да, - послышалось в трубке.
- Где ты? - холодным серьёзным и злым голосом спросила она.
- Не твоё дело. Я свободный мужчина. Могу быть, где и с кем захочу.
- С тобой всё в порядке? - так же спокойно спросила она.
- Да от***сь от меня! Тебе какое дело? Ждёшь дома, так и жди!
- Я рада, что с тобой всё нормально. Когда ты прейдешь домой?
- Когда захочу.
Возле трубки послышался женский голосок "Милый, кто это?". "Сестра" - последовал его ответ.
- Не забудь, еда в холодильнике, рубашки в шкафу, зарядка в тумбочке. Золотой кулон, что ты подарил мне, в шкатулке в столе. Возвращайся скорее, любимый.
Послышались длинные гудки.
- Дура, - сказал себе он и обратил всё своё внимание на спутницу.
Когда он, наконец, открыл двери своей квартиры, он удивился, что она не вышла навстречу.
- Я дома, - бросил он в пустоту.
Ответа не последовало.
- Эй, где ты?
Ответа вновь не было.
- Дорогая, ну хватит сердится!
Но ответа он так и не дождался.
- Ладно… - тихо сказал он и пошёл раздеваться. Он бросил свитер на спинку стула и увидел на столе конверт.
" Для тебя" было написано в уголке.
Он распечатал его и стал читать.
"…forgive me, dear. Я больше не вправе называть тебя своим. Ты никогда не был моим, но я очень этого хотела. Время, что я провела с тобой, было лучшим временем в моей жизни, не смотря ни на что. Что бы ты не говорил, любовь есть. Я любила тебя. Не важно, что ты изменял мне, что ты не любил меня. Я и не хотела ничего взамен. All I wished - это быть с тобой...
Что ж, наверное, we have no luck to be together.
Сейчас на часах, что ты подарил мне, 01.00. В 02.00 I'll leave your life. Я хотела и хочу быть с тобой, но так больше не может продолжаться. Я знаю, что, скорее всего, ты не успеешь. Я не дождусь тебя. Просто знай, что я ни о чём не жалею.Have a good life!
Люблю.
Forever yours"

На часах было 03.00.
Он нашёл её в ванной. Её тело уже посинело, пульса не было, не билось. На зеркале её любимой помадой было аккуратно выведено "Я не дождалась. Прости".
Он молча поцеловал её холодные губы, вытащил из ванной, положил на их кровать и укрыл пледом, как будто хотел отогреть.
Как жаль, что люди не могут воскреснуть…
- Я ведь хотел отдать тебе это… - он надел на её холодный синеватый палец золотое обручальное колечко. - А та девушка… Я не смог даже поцеловать её... Ты же всегда ждала… Почему ты не могла подождать ещё час?
Он был слишком спокоен, даже спокойнее, чем обычно.
- Я ведь не верю в небеса, в жизнь после смерти… Как же я теперь опять увижу тебя?.. Глупенькая, ты же была так нужна мне… Прости меня за всё…

Прошло несколько дней. Он стоял у ее могилы, молча положил около него 2 жёлтых тюльпана.
- Знаешь, я так и не нашёл зарядку для моего Nokia… - он не знал, что ещё сказать.
Прейдя домой, он всё так же ждал, что она выбежит навстречу, поцелует, как обычно… Но этого не случилось. Она сейчас лежала одна в холодной земле…

День был очень тёплым и солнечным, почти таким, как тогда, когда они впервые встретились. Он только сейчас понял, что только тогда начал жить.
- Что ж, хороший день для свидания с тобой, любимая… Ты же всегда ждала, подожди ещё совсем немного…

Солнце начинало прятаться за горизонт, напоследок посылая лучи-поцелуи всем желающим. Под его балконом было подозрительно много людей. Возможно потому, что какой-то смельчак, а по совместительству он сам, выпрыгнул со своего балкона за образом любимой девушки…
С последним лучом солнца небесно-голубые глаза закрылись навсегда.
Пожилой доктор просто устало покачал головой. Лучший друг умершего, опустив голову, что бы не выдавать слёзы, выступившие на глазах (мужчины ведь не плачут), только тихо сказал:
- Может быть, когда-нибудь она простит его…

Жизнь продолжалась. Солнце, как и прежде, встало, даря своё тепло каждому живому существу, где-то рядом цвели жёлтые тюльпаны, миллионы пар по всей планете ссорились и мирились. Не было среди них только одной…
От них остались только обрывки фраз.

… Ты любишь меня?...
… Но я же рядом …

 (491x500, 74Kb)

так бывает...

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:50 + в цитатник

9класс

Когда я сидел там, в классе Английского языка, я смотрел на девушку, сидевшую впереди. Она была для меня так называемым "лучшим другом" Я долго смотрел на нее, на ее шелковистые волосы, и так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. После урока, она подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила за день до этого. Я отдал их ей. Она сказала "спасибо", и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я
не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. На другом конце провода - она. Она в слезах, между всхлипываниями я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов просмотра фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она глянула на меня, сказала "спасибо" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного бала она подошла к моему шкафчику. "Мой парень заболел" - сказала она,- и он не поправится к завтрашнему дню. У меня в то время не было девушки, и к тому же в 7 классе мы пообещали, что всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на бал, как "лучшие друзья" Той ночью, после окончания праздника, я стоял перед ней около ее дома. Я смотрел, как она улыбалась и глядела на меня своими кристальными глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Затем она сказала - "я замечательно провела с тобой время, спасибо" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Выпускной день
Прошел день, затем неделя, потом месяц. Не успел я, и моргнуть, уже был выпускной. Я смотрел, как ее совершенное тело, подобно ангелу, летит к сцене за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам, она подошла ко мне в своем сказочном белом платье и шляпке, и заплакала, когда я обнял ее. Затем она опустила свою голову мне на плечо, сказав -"ты мой самый лучший друг на свете, спасибо тебе!" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Несколько лет спустя
Сейчас я сижу на церковной скамье. Та девушка выходит замуж. Я только что видел, как она сказала : "Да" и вошла в ее новую жизнь вместе с другим человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я знал это. Но перед тем, как она уехала, она подошла ко мне, сказав -"Ты пришел!!! Спасибо!" и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но я так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны
Годы пролетели, Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим лучшим другом. Они читали дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.
Вот что там было написано:
"Я смотрела на него, желая, чтобы он был моим, но он не замечает моей любви, и я знаю это. Я хотела сказать ему, что я хочу, чтобы он знал, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю его, но я так стесняюсь и не знаю почему. Я бы так хотела, чтобы он сказал мне

 

 (296x312, 20Kb)



Процитировано 1 раз

грустный стих

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:48 + в цитатник

Она не верит больше в любовь,
Живёт как перелётная птица.
Она не верит больше в любовь,
Но знает - всё ещё повторится.

Она стоит и смотрит в окно,
И думает о том, что не вышло.
Любовь была сильнее её,
Но оказалась всё-таки лишней.

Подожди, не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом.
И тебя влюблённым взглядом
От тревог убережёт.

Подожди, не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом,
Словно осень с листопадом
Все обиды унесёт.

Она не верит больше в любовь,
Когда идёт в кино одиноко.
Но где-то между спящих домов
Они с ней разминутся немного.

Подожди, не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом.
И тебя влюблённым взглядом
От тревог убережёт.

Подожди, не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом,
Словно осень с листопадом
Все обиды унесёт.

Подожди, не плачь, не надо
Подожди...

Подожди, не плачь, не надо
Подожди...

Подожди, не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом.
И тебя влюблённым взглядом
От тревог убережёт.

Подожди, не плачь, не надо,
Будет он с тобою рядом,
Словно осень с листопадом
Все обиды унесёт...
 

 (170x248, 61Kb)

это я взяла с другого сайта там я тож зарегестрирована

Воскресенье, 05 Октября 2008 г. 19:43 + в цитатник

Гайка попала в детский дом в возрасте девяти с половиной лет, после смерти бабушки. Мать умерла ещё раньше — спилась, а отца у неё не было. Как ни плохо ей было с пьющей и бьющей матерю, в детском доме было ещё хуже — здесь царила крайняя жестокость. Работники детского дома перекладывали на детей вину их родителей, которые, по их мнению, были такими ничтожествами потому, что и их родители, и родители их родителей, до самого дальнего колена, были такими же ублюдками.

Гайка отличалась от других детей тем, что ни разу не встала на колени, чтобы покаяться и поцеловать обувь воспитателей, когда её пороли, и никогда не плакала, не кричала во время жестоких наказаний. А главное — в отличие от других детей, так и не поняла, не осознала своё положение — положение ублюдка, который является обузой, язвой, заразой для общества. Другие дети после двух-трёх жестоких наказаний понимали, что являются воплощением порока, чем-то вроде биологических уродов в моральном плане, и не смели больше думать о себе, как о людях. А Гайка была другой…. Её чаще всех подвергали наказаниям, и жестокость этих наказаний была особенной, а она всё никак не могла понять то, что от неё требовалось. Был особенно тяжёлый период, длившийся несколько месяцев: в мороз, раздев догола, Гайку вывели во двор и привязали к столбу. Так она простояла около часа, а на следующий день заболела — поднялась температура. И её снова вывели на мороз, и снова привязали к столбу, говоря «авось, сдохнешь». Если бы девочка умерла от воспаления лёгких, эту смерть легко было счесть естественной, и даже сказать, будто непослушная девочка сама убежала на улицу, и там простудилась. Она болела, но никак не умирала, и её выгоняли снова и снова. На счастье Гайки, зима кончилась, но кашель не проходил, и почки стали болеть. Воспитатели придумали новую кару — заставляли Гайку работать в подсобном хозяйстве, выполнять самую тяжёлую работу, отводя на отдых вместе со сном три часа. Но и это Гайку не образумило — воспитатели вновь заметили какое-то нарушение дисциплины.

— Я заставлю тебя ползать на коленях, гавкать и лизать мне ноги! — с яростью, сказала воспитательница. — Ты — животное, и я тебе это докажу! Я добьюсь того, что ты это осознаешь! Ползай, паскуда, пока ещё есть возможность одуматься без наказания.

— Ни за что! — ответила Гайка. — Я — человек, а ты — мразь!

Сколько ни приписывали Гайке дерзость, хамство и неуважение к людям, такого неповиновения она прежде не выказывала.

Воспитатильница схватила Гайку за руку, но Гайка показала ещё большую наглость — вырвалась, и побежала.

Её нашли, скрутили, раздели догола, приволокли в душевую, собрали там других детей, поставили четыре электрочайника, и, вскипятив воду, медленно выливали на девочку, требуя, чтобы она начала молить о пощаде, но Гайка терпела и продолжала говорить оскорбительные вещи и проклинать педагогов, когда с лица слезла и с грудей начала слезать кожа, а глаза сварились и побелели. Истязание длилось шесть часов; Гайка умерла, так и не поняв того, чему её учили. Но смерть Гайки не была напрасной — другие воспитанники усвоили урок, и дисциплина больше не нарушалась.

 

 (150x222, 60Kb)


Поиск сообщений в sereniti_moon
Страницы: [3] 2 1 Календарь