-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sereniti_moon

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я люблю анимея не очень ценю жизнь я люблю одиноче

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 286

-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

06-02-2009 18:52 (ссылка)   Удалить
интересно) жду видео))
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

05-02-2009 20:03 (ссылка)   Удалить
да))):
Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и придёт девочка из ада даст куклу к ней будет привязана ленточка. надо развязать ленточку и душа того обидчика прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...(после смерти тот кто просил отомстить попадёт в ад и будит терпеть вечные муки) в основном все кто остовлял сообщения были девочкй но не все. Я потом видео выставлю одной серии для тебя)))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

05-02-2009 19:55 (ссылка)   Удалить
а можно пару слов о сюжете?)
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

02-12-2008 14:50 (ссылка)   Удалить
спасибо)))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

01-12-2008 18:58 (ссылка)   Удалить
Э нет, спать вечным сном не надо, ты нам нужна, так что не торопись. Картинка очень интересная, ты молодец
sereniti_moon

sereniti_moon: цитаты

08-11-2008 20:04 (ссылка)   Удалить
мне тоже понравилось))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: цитаты

08-11-2008 19:43 (ссылка)   Удалить
про блондинку просто супер! да и остальное тож ржачно)))
sereniti_moon

sereniti_moon: рассуждения

02-11-2008 11:48 (ссылка)   Удалить
да я очень хочу чтобы она осуществилась...
-_-Secret-_-

sereniti_moon: рассуждения

01-11-2008 21:37 (ссылка)   Удалить
Хорошая мечта...
sereniti_moon

sereniti_moon: этот рассказ сочинила моя подруга

01-11-2008 21:00 (ссылка)   Удалить
хм... наверно
-_-Secret-_-

sereniti_moon: этот рассказ сочинила моя подруга

01-11-2008 12:24 (ссылка)   Удалить
мне кажется, что слишком много тут восклицательных знаков
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

29-10-2008 18:11 (ссылка)   Удалить
спасибки!!!!
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

26-10-2008 19:31 (ссылка)   Удалить
молодчинка, что не падаешь духом)
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

26-10-2008 19:23 (ссылка)   Удалить
в смысле)))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

24-10-2008 18:23 (ссылка)   Удалить
А почему стих такой депрессивный?
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 14:34 (ссылка)   Удалить
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 14:33 (ссылка)   Удалить
О, я тоже))
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 14:30 (ссылка)   Удалить
пробовала щас тока распечатала и буду делать я так не люблю эти сочинения)))
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 14:28 (ссылка)   Удалить
спасибо))))я видела твои фотки та тоже хорошенькая))))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 14:14 (ссылка)   Удалить
уу, что-то припоминается) А ты не пробовала поискать сочинения в интернете, потом их посоединять по смыслу и добавить своих мыслей? Я всегда так делаю)
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 14:13 (ссылка)   Удалить
какая ты хорошенькая)
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

20-10-2008 10:07 (ссылка)   Удалить
по произведению А.С. Пушкина "Дубровский"
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

19-10-2008 20:16 (ссылка)   Удалить
А по какой теме сочинение?
sereniti_moon

sereniti_moon: Без заголовка

19-10-2008 19:02 (ссылка)   Удалить
спасибо)))))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: Без заголовка

18-10-2008 19:05 (ссылка)   Удалить
Лечись, зайка и возвращайся сюда здоровой
sereniti_moon

sereniti_moon: стих собственного сочинения

15-10-2008 19:02 (ссылка)   Удалить
спасибки я просто торопилась когда писала)))
-_-Secret-_-

sereniti_moon: стих собственного сочинения

13-10-2008 12:29 (ссылка)   Удалить
Очень интересные, только есть грамматические ошибки, но это ничего, если есть талант, а он у тебя есть
sereniti_moon

sereniti_moon: так бывает...

12-10-2008 18:08 (ссылка)   Удалить
А МНЕ ОНИ НРАВЯТСЯ Я ПОЧЕМУ ТО ЛЮБЛЮ ГРУСТНЫЕ РАССКАЗЫ
-_-Secret-_-

sereniti_moon: так бывает...

06-10-2008 19:30 (ссылка)   Удалить
Ненавижу такие рассказы только из-за того, что потом, в конце плакать хочется(((
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»