-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в natakof5

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.12.2012
Записей: 3492
Комментариев: 28
Написано: 3572


болеро

Четверг, 12 Марта 2015 г. 01:33 + в цитатник
Цитата сообщения Ltava Болеро

Красивая линеечка

http://blog.163.com/zhu_yhy0111/blog/static/1739110582011227104131896/




Набрать 342 петли,вязать одним полотном по выкройке и схеме.Провязав 5 см.(20 рядов) снять 30 петель на дополнительную спицу-это будет воротник.Продолжаем вязание по выкройке и схеме.Провязав 23,5 см.-49 рядов делим вязание на части.

56 петель правая полочка (снять на дополнительную спицу),88 петель спинка,56 петель левая полочка (снять на дополнительную спицу),продолжаем вязать только спинку.

Провязав отрезов в 21,5 см. 41 ряд начинаем сборку болеро ,соединяем отрезки полочек с 33 петлями спинки (на каждую полочку),средние 22 петли спинки соединяем с петлями воротника.Затем снятые петли полочек вяжем по кругу резинкой 1*1 ,3 см. 7 рядов,закрываем петли.Болеро готово.Объяснение делала для себя,в чём-то могу ошибаться.




Красивая линеечка
Рубрики:  вязание детям спицы

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку