-Рубрики

 -Метки

1 июня 1 сентября 23 февраля 8 марта 9 мая beesona.ru liveinternet paint.net ЖЗЛ анимация аудирассказы вербное воскресение весна вкусные рецепты выпечка грамота девушки декор день памяти и скорби день семьи для детей добрый вечер женщина животные знаменитости игрушки информеры история в лицах картинки-комментарии клипарт книга коллаж коллаж - религия коллаж в png коллаж осенний коллаж с животными коллаж-мир животных конкурс крещение куклы лето масленица материал для коллажа медовый спас музыка награда надписи надписи осенние напитки новогодние открыточки новый год о.рой ореховый спас осень пасха пираты плейкасты подарки для друзей подарки мне поздравление помощь в лиру посты в рамочке nata-leoni православие православные праздники православные рамочки приветствие в блог психология души работа millena-li работа nata-leoni работы agapeo работы angel_star работы astra4 работы crystal_60 работы galzi работы herbstblatt работы lamerna работы lusha777 работы morskaja_-_marishka работы nata-leoni работы veta-z работы виктория_т работы друзей работы женя_масальская работы ирина-краснодарочка работы марина матвеева работы ольга_букова56 радоница рамочка анненкова_нина рамочка agapeo рамочка angel_star рамочка astra4 рамочка irinushka_-_oren рамочка lkis рамочка morskaja_-_marishka рамочка nata-leoni рамочка nikajana рамочка selesta_l рамочка valvallu рамочка весенняя рамочка город рамочка елена_краева рамочка зимняя рамочка кулинарная рамочка летняя рамочка музыкальная рамочка осенняя рамочка поздравительная рамочка с девушкой рамочка с животными рамочки lkis рамочки natali_komjati рамочки valentina_begi рамочки vi-natalka рамочки друзей рамочки крещеная_еленой рамочки лирушные рождество россия с днем медработника с днем рождения с добрым утром сказки сообщество лирунарий старый новый год стихи стихи ирина расшивалова стихи ирина самарина-лабиринт схемы схемы agapeo схемы astra4 схемы elmayle схемы klavdia-france схемы lkis схемы nata-leoni схемы москвичкал - марта схемы москвичкал-марта схемы светлана_башилова схемы я_ни_ева уроки друзей хлебный спас художники хэллоуин цветы эпиграф яблочный спас

 -Цитатник

Предновогоднее... - (0)

Предновогоднее... Текст...Текст...Текст... Волшебный, дивный праздник на пороге, И в Новы...

МЕДОВЫЙ ЗАВАРНОЙ ТОРТ - (0)

Медовый заварной торт https://www.sloosh.ru/ Ингредиенты: Сахар для теста &...

Схема "Елочка пушистая, зеленая, искристая..." - (0)

Схема "Елочка пушистая, зеленая, искристая..."

С приходом ветреной зимы вдыхаю буйный дух метели.… - (0)

С приходом ветреной зимы вдыхаю буйный дух метели.… С приходом ветреной зимы вдыхаю буйный дух ме...

О богатстве души. - (0)

О богатстве души. Не тот богат, кто окружён вещами, Легко на деньги это всё купить. Богат лишь ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nata-Leoni

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 63996


Посади комнатное растение на Вербное воскресенье - будешь богатым.

Суббота, 21 Марта 2015 г. 05:51 + в цитатник
Посади комнатное растение на Вербное воскресенье - будешь богатым.


Раньше считалось, что если именно в этот день посадить комнатный цветок, то он привлечет в вашу жизнь деньги. В городах, конечно, держали комнатные растения, а вот в деревнях было не до того. Но те, кто знал об этой примете, и сажали комнатные растения, очень быстро вставали на ноги. Но у этой приметы есть несколько особенностей, о которых мало кто знает.
Во-первых, если цветок в течение месяца завянет, то вам предстоит прожить всю свою жизнь в бедности.
А во-вторых, сажать нужно только растения с большими и мясистыми листами. Дождик, даже небольшой, на Вербное воскресенье - к хорошему урожаю.
Если вы не заготовили заранее веточки и не освятили их в церкви, но вам очень хочется иметь освященную вербу, не отчаивайтесь.
Есть два способа:
1. Сходить утром в любой Храм, и приобрести веточки там.
2. Если вы все проспали, смело идите гулять и ищите кусты с бордовыми ветками и пушистиками на них. Если не найдете с бордовыми, а увидите дерево, с серыми ветками и желтенькими пушистиками - это ива. Тоже хорошо. Так как на самом деле не суть важно: верба или ива, считайте что это одно и тоже.
Рубрики:  ПАСХА
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 18 пользователям