-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nastroiko

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1993

Выбрана рубрика Школа.


Другие рубрики в этом дневнике: Японская кухня(3), Шитьё(16), Шапки,минетки(10), Цитаты(1), Фотошоп(6), Фотки(52), Фетр(4), Уход за кожей(1), Уроки вязания крючком(5), Тесто(15), Стихи(7), Соусы(8), Сладенькое(23), Салаты(1), Рукоделие(39), Рисунки(32), Пэчворк(10), Путешествие(20), Психология(7), Причёски(1), Притчи(5), Приметы(1), Приколы(22), Приготовление рыбы(11), Приготовление овощей(3), Поздравления(2), Поделки(66), Одёжка для ножек(24), Нужное(38), Новый год!(1), Напитки,ликёры(4), Музыка(1), Мотиваторы(5), Молитва(12), Медицина(1), Мастер-классы(23), Любовь(2), Лекарственные растения(15), Кухня(68), Кулинария(31), Крючок(28), Комнатные цветы(3), Книги(2), Квиллинг(0), Квиллинг(4), Интерьер(20), интересное(24), Идеи для дачи(58), Игрушки(81), Игольницы(10), Здоровье(17), Журналы(1), Жизненное(11), Живопись(18), Детям(40), Декупаж(8), Грибочки(1), Гороскоп(6), Вязание(88), ВЯЖЕМ МУЖЧИНАМ(1), Вяжем детям(45), Вышивка лентами(4), Вышивка крестом(52), Валяние(2), Бисероплетение(9), Бисер(2), Афоризмы(6), Аудиокнига(2)

Природа и человек

Четверг, 03 Февраля 2011 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Природа и человек. Естествознание для начальной школы.

Развивающая программа для учащихся 1-4 классов предлагает ребёнку 250 интерактивных заданий, выполняя которые он научится размышлять и самостоятельно находить верные ответы, пользуясь дополнительной информацией в виде кратких текстов, схем и таблиц.
 (699x698, 207Kb)

Работа с диском поможет проверить, закрепить и дополнить знания по основным темам школьного курса, узнать много нового и интересного.

Системные требования
Windows 95/98/2000/XP. Pentium 100. 32Mb операционной памяти, 30Мб свободного места на жёстком диске.

Категория: Программы
Дата выпуска: 2005
Разработчики: ЗАО "Новый диск"
Язык / перевод: русский


Читать далее

Скачать образ диска ЗДЕСЬ
Инструкция по установке ЗДЕСЬ
Рубрики:  Школа

Метки:  

Супер онлайн флеш словарь на 27 языков

Среда, 02 Февраля 2011 г. 01:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Иван_Победоносов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер онлайн флэш словарь на 27 языков

Много повидал полезных программ сделанных во флэш, но это пожалуй самая крутая. Данный словарь содержит в себе 27 языков, включая китайский и японский. Но это ещё не всё, словарь позволяет переводить слова с любого из 27 языков на любой из 27. Помимо этого, к словам прилагается звуковое сопровождение, благодаря чему вы будете знать как произносится то или иное слово. Но самое главное - словарь бесплатный. Создатели проделали титаническую работу, за что им огромное спасибо.

Итак благодаря супер флэш словарю мы имеем: англо-русский и русско-английский словарь, немецко-русский и русско-немецкий словарь, французско-русский и русско-французский словарь, испано-русский и русско-испанский словарь, итальяно-русский и русско-итальянский словарь, латинско-русский и русско-латинский словарь, китайско-русский и русско-китайский словарь, русско японский и японско-русский словарь, русско-еврейский и еврейско-русский словарь, русско-амхарский и амхарско-русский словарь, русско-болгарский и болгарско-русский словарь, русско-чешский и чешско-русский словарь, русско-нидерландский и нидерландско-русский словарь, русско-греческий и греческо-русский словарь, русско-хинди и хинди-русский словарь, индонезийско-русский и русско-индонезийский словарь, русско-норвежский и норвежско-русский словарь, русско-польский и польско-русский словарь, русско-португальский и португальско-русский словарь, русско-румынский и румынско-русский словарь, русско-суахили и суахили-русский словарь, русско шведский и шведско-русский словарь, русско-тагальский и тагальско-русский словарь, русско-турецкий и турецко-русский словарь, русско-украинский и украинско-русский словарь. И всё это добро онлайн и абсолютно бесплатно. Этот список лишь малая часть словаря. Иностранцы смогут найти здесь словари по любому из 27 языков.


Рубрики:  Школа

Метки:  

 Страницы: [1]