LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
narod2011
narod2011
narod2011
-
-
(69)
,,
(13)
(27)
(128)
(22)
(85)
(52)
(250)
(109)
(645)
(268)
(48)
(89)
(1)
,
(43)
(0)
(163)
(36)
(23)
(43)
(3)
(6)
,
(45)
(196)
,
(1)
(374)
(12)
(3)
(18)
(57)
(284)
(17)
(49)
(194)
(3)
(3)
(31)
(16)
(7)
(12)
(2)
(152)
(115)
(239)
(31)
(1)
,
(362)
(310)
,
(42)
(6)
,
(3)
(41)
(25)
,
(7)
(26)
(93)
,,
(84)
(2)
(19)
,,,
(45)
(240)
(41)
(147)
-
(51)
- , , ,
-
(0)
- , , ,
-
(0)
-
-
(0)
-
(0)
-
(0)
-
-
e-mail
-
: 03.02.2011
:
:
: 6589
:
, 09 2011 . 13:14
+
! . ( ), ! , !!!
:
2 .. 50 , 200 , ( , ), 2 , 1.( , 1,5), 0,5. . 1. . .
3., . . , 2 . . 200 . .
!
:
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/narod2011/post155302802/">Без заголовка</a><br/>Девочки! вычитала вот такой рецепт куличика. Сама не пробовала(но хочу на пасху испечь), думаю что должно быть вкусно! Его написала в журнале одна женщина,а ей он достался по наследству от бабушки!!! В эмалированную кастрюлю с вечера поместить не перемешивая: 2 ч.л.сухих дрожжей или 50 г сырых, 200 г сливочного масла,нарезанного кусочками(можно взять маргарин,но это хуже), 2 яйца, 1ст.сахара(кто любит послаще,может всыпать1,5), 0,5ст.вымытого изюма. И все это залить 1ст. теплого молока. Накрыть чистым полотенцем и оставить на столе до утра. Утром в эту массу добавить 3ст.муки,ванилин ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/narod2011/post155302802/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA