Цитата сообщения LipisSsinka
Как не нервничать?
Как научиться не очень эмоционально реагировать на происходящие события?
Я очень импульсивна и эмоциональна, поэтому сдерживание своих эмоций является очень большой проблемой.
Все принимаю близко к сердцу, как будто для меня это самое важное на свете.
Очень часто вступаю в конфликты с людьми, очень яростно отстаиваю свою точку зрения/мнение и далее по списку.
Могу расплакаться, если меня просто в чем-то упрекнуть; могу начать кричать, когда меня что-то несколько раз спросили.
Срываюсь на домашних и том, кто меня раздражает.
Все это не есть хорошо - это я понимаю.
За счет всего этого нервная система, понятное дело, расшатана...
Как научиться спокойнее реагировать?
Как быстро успокаивать себя?
"Как не нервничать?" - я даже представить не могу.