-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в narmar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2010
Записей: 4297
Комментариев: 968
Написано: 5601


Как не нервничать?

Понедельник, 31 Октября 2011 г. 10:31 + в цитатник
Цитата сообщения LipisSsinka Как не нервничать?

Как научиться не очень эмоционально реагировать на происходящие события?
Я очень импульсивна и эмоциональна, поэтому сдерживание своих эмоций является очень большой проблемой.
Все принимаю близко к сердцу, как будто для меня это самое важное на свете.
Очень часто вступаю в конфликты с людьми, очень яростно отстаиваю свою точку зрения/мнение и далее по списку.
Могу расплакаться, если меня просто в чем-то упрекнуть; могу начать кричать, когда меня что-то несколько раз спросили.
Срываюсь на домашних и том, кто меня раздражает.
Все это не есть хорошо - это я понимаю.
За счет всего этого нервная система, понятное дело, расшатана...
Как научиться спокойнее реагировать?
Как быстро успокаивать себя?
"Как не нервничать?" - я даже представить не могу.
Рубрики:  Здоровье
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку