-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


ответка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тся   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
по народу
напишу каво помню и думаю шо будут в кабаке

Эрик
Белененсеш
Кец
Хирург
Валерон
Пинчер
Пивоваров
Юра
это те що за болота пылить будут - 8 человек

Нарком
Никулинскэ
Башня
Жека фюрер
Фронтовик
Баджа
Джабба
Кремень
Лео
Маркус
Красти
Симэн
Иваныч
Неважно
Настя
ну и я

Руслана же не будет вроде

24 человека, кого-то я забыл, кто-то подтянецца еще, короче около 30 человек получаецца.

дядь Леха например и дядь Серега Панов!

учитывая, сколько народа во второй части списка, меня посетила гениальная идея: все бубновцы отправляются в регион, кроме Виталика, конечно, который непонятно, как вообще к ним попал и уже давно пропитался духом сообщников.
Ответить С цитатой В цитатник
Baggio13   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:21 (ссылка)
валерон с баджей тупа пить будут! а вы тама рубитесь, мальчикивыжеспортсмены!
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Baggio13

Исходное сообщение Baggio13
валерон с баджей тупа пить будут! а вы тама рубитесь, мальчикивыжеспортсмены!
возможно болеть не за кого будет, правда.
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Четверг, 09 Мая 2013 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
по народу
напишу каво помню и думаю шо будут в кабаке

Эрик
Белененсеш
Кец
Хирург
Валерон
Пинчер
Пивоваров
Юра
это те що за болота пылить будут - 8 человек

Нарком
Никулинскэ
Башня
Жека фюрер
Фронтовик
Баджа
Джабба
Кремень
Лео
Маркус
Красти
Симэн
Иваныч
Неважно
Настя
ну и я

Руслана же не будет вроде

24 человека, кого-то я забыл, кто-то подтянецца еще, короче около 30 человек получаецца.

дядь Леха например и дядь Серега Панов!

Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Пятница, 10 Мая 2013 г. 20:58 (ссылка)
Исходное сообщение bashny
Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.
ППКС!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 11:07 (ссылка)

Ответ на комментарий bashny

Исходное сообщение bashny
Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.

чо за бред?
пасаны не смогли поехать проста
вона валерон (он жэ конченая пьянь) тожа не играл в 1 матче, однако все понимают што в ответке он обязателен

што ты за злой такой человек нехороший?
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 16:10 (ссылка)
Ответку должны играть те же кто играл в Питере!
А то у вас там гастарбайтеров местных тьма...
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение bashny
Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.

чо за бред?
пасаны не смогли поехать проста
вона валерон (он жэ конченая пьянь) тожа не играл в 1 матче, однако все понимают што в ответке он обязателен

што ты за злой такой человек нехороший?


Похер. Кто хотел - тот доехал. Валерон выезд пробивает, ему простительно. Остальные пусть на кошках тренируются. Тремя командами будем играть или каждые 10 секунд меняться??
Ответить С цитатой В цитатник
bashny   обратиться по имени Понедельник, 13 Мая 2013 г. 22:07 (ссылка)
Исходное сообщение Кецалькоатль
Ответку должны играть те же кто играл в Питере!
А то у вас там гастарбайтеров местных тьма...

Плюсану коллеге алкоголику.
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2013 г. 09:11 (ссылка)

Ответ на комментарий bashny

Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение Кецалькоатль
Ответку должны играть те же кто играл в Питере!
А то у вас там гастарбайтеров местных тьма...

Плюсану коллеге алкоголику.


Почему же это я алкоголик?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2013 г. 12:37 (ссылка)
башня куйню какую та псто или я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2013 г. 12:42 (ссылка)
башня канешна охуевший вылез тута такой со своими заявлениями! но в принцыпе я против его предложения не возражаю! лично я могу и не играть, тем более по жарюке такой! но в кабаке мне место бронируйте!
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2013 г. 16:00 (ссылка)
Играть должны те же что и в Питере. На то и ответка.
Остальные - отдельный матч и отдельная история.
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Вторник, 14 Мая 2013 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
Играть должны те же что и в Питере. На то и ответка.
Остальные - отдельный матч и отдельная история.

Вам можно Валерона пропустившего, нам - вратаря нашего. Ибо это часть команды.
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2013 г. 02:57 (ссылка)
Тся, кто это "наш вратарь"?
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2013 г. 16:56 (ссылка)
Александр_Никулинский, а кто у нас вратарь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2013 г. 18:14 (ссылка)
Тся, Слон?
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Среда, 15 Мая 2013 г. 23:31 (ссылка)
Александр_Никулинский, во ты вспомнил...
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:16 (ссылка)
Бабадью_Будью_Була_Барнаба, почом поляна в час и скока нужно предоплаты?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:16 (ссылка)
щас тупо вызову к себе драмма, дам ему денег и пусть едет
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:24 (ссылка)
поеду тогда по делам
дойдете до конкретики, смсните
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
щас тупо вызову к себе драмма, дам ему денег и пусть едет


вот и конкретика
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:29 (ссылка)
все-таки сокольники решили... жаль, хороший кабак на открытом воздухе пропал. будем как после мв2 ходить по району с тюками и искать, где присесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:31 (ссылка)
Ебаный блять бложек, пишешь пишешь потом сходил на другую страницу, вернулся и ничего нет!

Повестка дня:

1) утверждение/ не утверждение поляны в сокольниках:
http://findsport.ru/index.php/playground/6?button=...index.php%2Fplayground%2Findex

Минуса: крыша- будет парник, нет сауны, видимо бытовочки для переодевания и душа. Стоит около 4200 час. Может быть больше так как у нас индивидуальное мероприятие

2) определение формата мероприятия. Матч двух команд или турнир 3 х команд учитывая наличие бубновцев и огромное количество народа.

3) при утверждении и опредлении формата - определение времени начала и долготы аренды. 2-3 часа предложение.
4) бронирование площадки- определение тогона кого будет оформлено, регистрация его на сайте, оплата им либо через нет либо налом на тульскую.

Прошу высказывацца. Системно по пунктам емко и одновременно лаконично.
Ответить С цитатой В цитатник
К_Блудович   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:35 (ссылка)
Валентин прав, хоть и алкоголик
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:35 (ссылка)
Иорцивроиврссив
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:37 (ссылка)
Епт!! Тока щас понял что там все розовое, то бишь занято.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:38 (ссылка)
Во сколько начнем играть, ибо гости приезжают в 10.20.
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:42 (ссылка)
Безымянный (700x138, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Йо_Бё   обратиться по имени Четверг, 16 Мая 2013 г. 12:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку