| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые] |
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
по народу
напишу каво помню и думаю шо будут в кабаке
Эрик
Белененсеш
Кец
Хирург
Валерон
Пинчер
Пивоваров
Юра
это те що за болота пылить будут - 8 человек
Нарком
Никулинскэ
Башня
Жека фюрер
Фронтовик
Баджа
Джабба
Кремень
Лео
Маркус
Красти
Симэн
Иваныч
Неважно
Настя
ну и я
Руслана же не будет вроде
24 человека, кого-то я забыл, кто-то подтянецца еще, короче около 30 человек получаецца.
дядь Леха например и дядь Серега Панов!
Ответ на комментарий
Baggio13
Исходное сообщение Baggio13возможно болеть не за кого будет, правда.
валерон с баджей тупа пить будут! а вы тама рубитесь, мальчикивыжеспортсмены!
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
по народу
напишу каво помню и думаю шо будут в кабаке
Эрик
Белененсеш
Кец
Хирург
Валерон
Пинчер
Пивоваров
Юра
это те що за болота пылить будут - 8 человек
Нарком
Никулинскэ
Башня
Жека фюрер
Фронтовик
Баджа
Джабба
Кремень
Лео
Маркус
Красти
Симэн
Иваныч
Неважно
Настя
ну и я
Руслана же не будет вроде
24 человека, кого-то я забыл, кто-то подтянецца еще, короче около 30 человек получаецца.
дядь Леха например и дядь Серега Панов!
Исходное сообщение bashnyППКС!
Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.
Ответ на комментарий
bashny
Исходное сообщение bashny
Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.
Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение bashny
Строго лесом всех москалей, не игравших в первом матче.
чо за бред?
пасаны не смогли поехать проста
вона валерон (он жэ конченая пьянь) тожа не играл в 1 матче, однако все понимают што в ответке он обязателен
што ты за злой такой человек нехороший?
Исходное сообщение Кецалькоатль
Ответку должны играть те же кто играл в Питере!
А то у вас там гастарбайтеров местных тьма...
Ответ на комментарий
bashny
Исходное сообщение bashny
Исходное сообщение Кецалькоатль
Ответку должны играть те же кто играл в Питере!
А то у вас там гастарбайтеров местных тьма...
Плюсану коллеге алкоголику.
Ответ на комментарий
Кецалькоатль
Исходное сообщение Кецалькоатль
Играть должны те же что и в Питере. На то и ответка.
Остальные - отдельный матч и отдельная история.
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
щас тупо вызову к себе драмма, дам ему денег и пусть едет
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 [Новые] |