| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые] |
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Кецалькоатль, все будет кроме автобуса!
Ответ на комментарий
Кецалькоатль
Исходное сообщение Кецалькоатль
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Кецалькоатль, все будет кроме автобуса!
начинается....
Ответ на комментарий
Кецалькоатль
Исходное сообщение Кецалькоатль
мальчики, вы же спортсмены!
ну ладно, девок в автобус не брать, а бурбон?
и где позавтракать?
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКАя потому и надольшэ шо есть!
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?
Ответ на комментарий
Baggio13
Исходное сообщение Baggio13
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКАя потому и надольшэ шо есть!
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?
Ответ на комментарий
Xirurg
Исходное сообщение Xirurg
Готов_быть_тренером_ЦСКА, кабак в каком районе планируете? далеко от вокзала?
а то мне чуть раньше других съёбывать надо будет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые] |