-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


ответка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:49 (ссылка)
Кецалькоатль, все будет кроме автобуса!
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Кецалькоатль, все будет кроме автобуса!


начинается....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Кецалькоатль, все будет кроме автобуса!


начинается....


похоже даже к авроре нас не отвезут (((
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
мальчики, вы же спортсмены!
ну ладно, девок в автобус не брать, а бурбон?
и где позавтракать?


на лениградском вокзале щас ремонт и вапще ничо не работает из общепита. но думаеца мне в раёне вокзала найдеца пару палаток с прекрасными сосискаме в тесте!
Ответить С цитатой В цитатник
джабби   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 15:35 (ссылка)
какой же бложек странный...коричневый...как гавно блять!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 18:48 (ссылка)
Здравствуй коричневый бложек!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 18:58 (ссылка)
На счёт открытых полей помню Джаббсон вроде предлагал эти варианты и на стадионе Метеор всем понравилось "открытое кафе-веранда с 2-мя плазменными панелями". Правда, насколько я знаю, на спортивных объектах сейчас нельзя продавать спиртное, а вблизи этих объектов ничего, крепче пива.
http://www.sport-stadion.ru/corporate/#meteor
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Забейворота   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 19:10 (ссылка)
Капец.... Вы деграданты!!!!!
Интеллегенты-деграданты!
Русский язык вспомните.... Пушкина-негру!

А... о чем это я....!) Что там с культурной программой?) оу.... Красно-белый, самый белый!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 22:50 (ссылка)
шо за идиот в моем коричневом бложеке?
Ответить С цитатой В цитатник
Сергей_Забейворота   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 00:42 (ссылка)
Narcom, нельзя просто так прийти и не насрать в коричневом бложеке!
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 00:43 (ссылка)
Narcom, ещё раз на Серёгу напиздишь в своём коричневом - будешь иметь дело со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
sobakinson   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 01:57 (ссылка)
если будет нужда, пару койко-мест обеспечу....алекс вроде спрашивал...
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 02:10 (ссылка)
sobakinson, у Алекса 8 мест в Раменском!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 08:21 (ссылка)
я щас всех тута зогбаню блять
пиздите почом зря
Александр_Никулинский, готовься ехать в лужу
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 08:24 (ссылка)
Александр_Никулинский, тот алекс шо из раменскава отстранен от футболов
Ответить С цитатой В цитатник
Baggio13   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 08:58 (ссылка)
хуле тута?
Ответить С цитатой В цитатник
Александр_Никулинский   обратиться по имени Вторник, 30 Апреля 2013 г. 16:51 (ссылка)
Narcom,
Как это отстранён? Кем и с какого хуя например?
Форму будем дозаказывать? Надо челябинским пацанам нашу красную! Да, и никаких кремней чтоб близко не было!
Ебать Зенит!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 11:28 (ссылка)
поляна поляной канешн.
но еще нужна конкретика по кабаку.

вне зависимости играешь или не, пить то и общацца хочецца многим.
так шо нада знать на скока человек мутить кабак!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 11:33 (ссылка)
нада вытаскивать Кошу из угара наркологического.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 11:46 (ссылка)
по народу
напишу каво помню и думаю шо будут в кабаке

Эрик
Белененсеш
Кец
Хирург
Валерон
Пинчер
Пивоваров
Юра
это те що за болота пылить будут - 8 человек

Нарком
Никулинскэ
Башня
Жека фюрер
Фронтовик
Баджа
Джабба
Кремень
Лео
Маркус
Красти
Симэн
Иваныч
Неважно
Настя
ну и я

Руслана же не будет вроде

24 человека, кого-то я забыл, кто-то подтянецца еще, короче около 30 человек получаецца.

дядь Леха например и дядь Серега Панов!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 11:51 (ссылка)
Руслана не будет точно......но если вдруг то тока рады будем....
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 11:54 (ссылка)
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?


вот это забота, вот эта понимаю радушие столичное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Baggio13   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 12:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?
я потому и надольшэ шо есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 12:04 (ссылка)

Ответ на комментарий Baggio13

Исходное сообщение Baggio13
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
парамон ты ж надольше приедишь, тебе жить тута, шо тебе девок нада?
я потому и надольшэ шо есть!

от этокамандировочный дает.
в столицах уже и заочница у него.
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 13:22 (ссылка)
Готов_быть_тренером_ЦСКА, кабак в каком районе планируете? далеко от вокзала?
а то мне чуть раньше других съёбывать надо будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:00 (ссылка)
славте господи, что хоть тут бомжей выяснить можно. Рада всем короче
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:02 (ссылка)

Ответ на комментарий Xirurg

Исходное сообщение Xirurg
Готов_быть_тренером_ЦСКА, кабак в каком районе планируете? далеко от вокзала?
а то мне чуть раньше других съёбывать надо будет.


пока не могу сказать!
сначала нада со стадио определицца!

може ваще у Насти дома будем пить!
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:04 (ссылка)
ах, черт, меня ж не будет вероятно
Ответить С цитатой В цитатник
Тся   обратиться по имени Среда, 08 Мая 2013 г. 15:05 (ссылка)
Баджо надо в команду к Валерону, иначе будут обознатушки. Ну, и конечно, это должна быть команда Москвы без вопросов, так как я хочу за обоих болеть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку