-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Narcom

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) †Hellsing† ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Сообщество_ОЛИМП FUTBOL Футбол_и_не_только ПЯТЬ_КОЛЕЦ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 58762


ответка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 11:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
автобус с девками будет к вокзалу?


девки без автобуса!
Ответить С цитатой В цитатник
Baggio13   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:06 (ссылка)
автобус будет у запитерцев в штрафной!
Ответить С цитатой В цитатник
bYschovets_88   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:17 (ссылка)
а шо с алешиной дачей? шашлык там, все дела...
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:19 (ссылка)
гляжу творческий не понел нихуя
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:20 (ссылка)
взоржал прям щас!

Александр йопте!
Ответить С цитатой В цитатник
Baggio13   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:25 (ссылка)
а маркус буде? я ему футболку привезу!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Baggio13

Исходное сообщение Baggio13
а маркус буде? я ему футболку привезу!


)))
должен
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:27 (ссылка)
Парамону нада форму же сделать!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:28 (ссылка)
Валерон едет )))
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:44 (ссылка)
песда валерону!
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 12:47 (ссылка)
все быдло собираецца
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:06 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
все быдло собираецца

это ли не охуенч?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:08 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
все быдло собираецца

это ли не охуенч?


это охуенч!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:09 (ссылка)
а где эталонное быдло никулашкен?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:10 (ссылка)
ну шо! ясно, что болота собираюцца!

так шо нада начинать работу по залу!

лучче чем у кремы врядле получится!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:12 (ссылка)
Готов_быть_тренером_ЦСКА, нада звонить в лужу и тереть
потом ехать туда и смотреть шо за поляна
кто у нас в югозападах определяется?
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:12 (ссылка)

Ответ на комментарий Narcom

Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, нада звонить в лужу и тереть
потом ехать туда и смотреть шо за поляна
кто у нас в югозападах определяется?


Никулашкен!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Ягелка

Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, нада звонить в лужу и тереть
потом ехать туда и смотреть шо за поляна
кто у нас в югозападах определяется?

Никулашкен!

ае!
нада отправлять никулашкен
купить ему пойла как он любит шоб охота крепкая и джинтонек и пусть едет
Ответить С цитатой В цитатник
Ягелка   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:23 (ссылка)
Narcom, нада бородатого найти! где он?
в ворота жеж!
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:26 (ссылка)
лень же мне....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:26 (ссылка)
сообщаю:
подтвердилось 7 (семь) чотких пацанов с Питера, а именно:
Я, Пинчер, Илья, Руслан, Валерон, Кецаль, Хирург.
с России будет Юра! кто еще не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
ARg82   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:28 (ссылка)

Ответ на комментарий Кецалькоатль

Исходное сообщение Кецалькоатль
автобус с девками будет к вокзалу?


кецаль конечно красавец!
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:29 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
сообщаю:
подтвердилось 7 (семь) чотких пацанов с Питера, а именно:
Я, Пинчер, Илья, Руслан, Валерон, Кецаль, Хирург.
с России будет Юра! кто еще не знаю.....

не увидал кроме руслана в списке чотких
какието блять медузы и олкаши
и где блять дядь оншар с биламорами и мсье лазарь с похмела?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:35 (ссылка)
ну и канешна гостей с заболоченых сел ждет чудесное домашнее судейство от дядь лехи
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 13:59 (ссылка)
Аншар и Лазарь это хрупкие местные артефакты, требующие бережного отношения! наверное не выездные......но я канешна позвоню им.....
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:05 (ссылка)
Аншар в отказе, лазарь думает....
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:11 (ссылка)

Ответ на комментарий habeer

Исходное сообщение habeer
Аншар в отказе

почему? ты был неубедителен может?
Ответить С цитатой В цитатник
habeer   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:22 (ссылка)
Narcom, предлагаю тебе взять и уговорить дядюшку на приезд.....телефон нада?
Ответить С цитатой В цитатник
Narcom   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:31 (ссылка)
habeer, пусть в чат зайдет то. мы его толпой то убедим.
Ответить С цитатой В цитатник
Кецалькоатль   обратиться по имени Понедельник, 29 Апреля 2013 г. 14:44 (ссылка)
мальчики, вы же спортсмены!
ну ладно, девок в автобус не брать, а бурбон?
и где позавтракать?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку