| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые] |
Ответ на комментарий
Кецалькоатль
Исходное сообщение Кецалькоатль
автобус с девками будет к вокзалу?
Ответ на комментарий
Baggio13
Исходное сообщение Baggio13
а маркус буде? я ему футболку привезу!
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
все быдло собираецца
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
все быдло собираецца
это ли не охуенч?
Ответ на комментарий
Narcom
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, нада звонить в лужу и тереть
потом ехать туда и смотреть шо за поляна
кто у нас в югозападах определяется?
Ответ на комментарий
Ягелка
Исходное сообщение Готов_быть_тренером_ЦСКА
Исходное сообщение Narcom
Готов_быть_тренером_ЦСКА, нада звонить в лужу и тереть
потом ехать туда и смотреть шо за поляна
кто у нас в югозападах определяется?
Никулашкен!
Ответ на комментарий
Кецалькоатль
Исходное сообщение Кецалькоатль
автобус с девками будет к вокзалу?
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
сообщаю:
подтвердилось 7 (семь) чотких пацанов с Питера, а именно:
Я, Пинчер, Илья, Руслан, Валерон, Кецаль, Хирург.
с России будет Юра! кто еще не знаю.....
Ответ на комментарий
habeer
Исходное сообщение habeer
Аншар в отказе
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] 3 4 5 6 [Новые] |