Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:56
+ в цитатник
и вот вам еще..смарите, смарите... пока есть чем...))
бугага..
дададад.., и это все я.....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32693696/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32693696/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:55
+ в цитатник
они почти одинаковые..) но мну прет.. гыгыг!!
и вот исчо....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32646303/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32646303/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:20
+ в цитатник
прыгнуть.. изчезнуть навсегда.. уйти... курить.. одну за одной... забыть... все забыть... начать жизнь с начала..
а ведь кажеца, что ничего и не случилось..
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32646073/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32646073/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:17
+ в цитатник
В колонках играет - fall out boy Настроение сейчас - ...... честно??...... больно..хочу каданибудь уйти.. никто не понимает. делают вид, что понимают.. но .. возможно пытаюца... но всеравно не понимают.. больно.. обидно.. просто не слов.. плачу... просто потому что не могу говорить.. слова.. они просто пропали... и говорить оч трудно.... писать тоже не о чем... потому что так же нужны слова...
бред!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32619989/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32619989/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 03:00
+ в цитатник
надо спать.. не могу... думаю.. постоянно думаю... о ком же??.. о нем... да.. тупо.. надо спать.. ненавижу....
ненавижу или люблю??
мечтаю....
люблю...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32612257/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/name_is/post32612257/">Читать далее...</a>
Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:28
+ в цитатник
так глупо надеяца на что-то.. каждый день пытаюсь что то сделать.. а кому я что этим докажу?? какая тупость.. реву.. а смысл?? ему всеравно...
БРЕД...
ничего не изменить.. тупость.. просто как-то.. как-то вот так вот... больно.. пройдет.. когда-нибудь пройдет.. тупо.. нет слов..