-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128




                                                      .вникайте, людишки.

                                                     

          


Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:56 + в цитатник
и вот вам еще..смарите, смарите... пока есть чем...))
бугага..
 (640x480, 66Kb)

дададад.., и это все я.....


 (640x480, 68Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:55 + в цитатник
они почти одинаковые..) но мну прет.. гыгыг!!
 (640x480, 64Kb)

и вот исчо....
 (640x480, 62Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:53 + в цитатник
...
 (640x480, 70Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 23:43 + в цитатник
........

я и любка..)  (640x480, 64Kb)
мои тапки и сумка..)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 69Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:20 + в цитатник
прыгнуть.. изчезнуть навсегда.. уйти... курить.. одну за одной... забыть... все забыть... начать жизнь с начала..



а ведь кажеца, что ничего и не случилось..
 (300x224, 12Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:17 + в цитатник
В колонках играет - fall out boy
Настроение сейчас - ...... честно??......

больно..хочу каданибудь уйти.. никто не понимает. делают вид, что понимают.. но .. возможно пытаюца... но всеравно не понимают.. больно.. обидно.. просто не слов.. плачу... просто потому что не могу говорить.. слова.. они просто пропали... и говорить оч трудно.... писать тоже не о чем... потому что так же нужны слова...



бред!

 (400x516, 75Kb)

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 03:00 + в цитатник
надо спать.. не могу... думаю.. постоянно думаю... о ком же??.. о нем... да.. тупо.. надо спать.. ненавижу....






ненавижу или люблю??






мечтаю....




люблю...
 (400x239, 77Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:28 + в цитатник
так глупо надеяца на что-то.. каждый день пытаюсь что то сделать.. а кому я что этим докажу?? какая тупость.. реву.. а смысл?? ему всеравно...



БРЕД...



ничего не изменить.. тупость.. просто как-то.. как-то вот так вот... больно.. пройдет.. когда-нибудь пройдет.. тупо.. нет слов..
 (700x525, 98Kb)

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:19 + в цитатник
и почему же так больно??

Без заголовка

Пятница, 02 Марта 2007 г. 00:08 + в цитатник
люблю..


просто люблю..


Поиск сообщений в name_is
Страницы: 31 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь