-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128




                                                      .вникайте, людишки.

                                                     

          


Без заголовка

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:30 + в цитатник
я о тебе..
...нет, не мечтаю....




я без тебя..
...нет, я могу...



я без теюя..
... нет, не скучаю...



как я тебя..
..нет, не люблю..
 (418x480, 57Kb)

какой пустяк...

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 23:15 + в цитатник
какой пустяк, ты отвернулся, меня оставив понимать..
как тяжело, что разменувшись пути не сходяца назад..
какой пустяк, простое слово, насель звучашее в висках..
о том, что не вернешься снова, о том, что остаюсь в потьмах..
какой пустяк, а мне казалось, что искрени твои глаза,
теперь твоя не в помощь жалость, теперь нечем помочь нельзя..
какой пустяк, а ты не понял, на сколько роль моя сложна..
уходишь, будто бы героем, хотя победа не важна..
какой пустяк, но как случилось,что эти слезы мне одной?
любовь на ненависть сменилась, и мир заменица весной..
какой пустяк, какие фразы я отпускаю к небесам..
не обещал, и не обязан.. и за двоих решаешь сам..
какой пустяк, я умоляю, я заклинаю, обернись..
и как назвать тебя не знаю.. и слезы.. по щекам и вниз..
какой пустяк, но изначально, открылось мне, что будет так..




ты умертвил. вчера. случайно. мою любовь.. какой пустяк..

sorry, i can`t be perfect.....

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:57 + в цитатник
и за что я тебя так сильно люблю?? прости, просто мне не изменица.. я такая... и я не могу быть такой какой хочешь меня видеть ты... люблю.. правда... и все еще во что-то верю... и пишу это, зная,что ты это не прочитаешь... бред.... тупость... идиотизм...


люблю..



sorry, i can`t be perfect.....
 (300x426, 42Kb)

Без заголовка

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 23:07 + в цитатник
кричу.. люблю.. прошу.. о чем?? о тебе?? да... просто потому что слишком люблю.. почему?? пишу, и слезы по щекам и вниз... на колени... и все эти мальчики.. они мне просто ненужны... вернись... просто почувствуй, что я хочу этого... я не смогу сказать этого не в лицо, не по смскам, не по телефону , ни в письме.... никак... я тебя правда очень люблю... знаешь, если б ты мог читать мой днев, ты бы все понял.. а пока просто так, может всетаки поймешь.. я тебя люблю..

Без заголовка

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 22:34 + в цитатник
я потеряла одного из четырех человечков. ради которых жила..это как остаца без руки или ноги..больно.. все внутри так сжимаеца.. а помню как он был для меня всем.. эмоциями, чувсвами, миром.. всем.. и теперь его не стало.. как не стало и части меня... а ведь ради таких людей, отдают жизни.. потому что любят, потому что верят.. а что, если они обманывают?? просто берут и уходят, обещая при этом любовь.. мне никогда нечего от него небыло надо... только любовь и правду... все... и теперь... от него осталась только боль... и я режу руки, что б было больно мне так же, как и больно тому, что находица внутри меня... тому, что билось ради него.. и я существую, тока потому что так надо... надо не мне.. надо кому то... и просто нет слез... их не осталось.. я всех их подарила ему и подушке.. как же больно..

 (544x564, 30Kb)

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:47 + в цитатник
все в порядке,
все шикарно..
я люблю,
и это правда..
болят руки,
болит сердце..
не плачь, прошу..
люблю,люблю..




все в порядке,
все шикарно..
я люблю,
и это правда..

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 19:34 + в цитатник
НЕТ.. ВСЕ НЕ ТАК.. ТОЛЬКО СКАЖИ -Я ВЕРНУСЬ... ТОКА ЖИВИ... УМОЛЯЮ!!!!!!!!! ТЫ РАЗБИЛ ТЕЛЕФОН! ЗАЧЕМ?? ТЕПЕРЬ ТЫ СИДИШЬ НА ЛЕСТНИЦЕ И ПЛАЧЕШЬ!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. УСПОКОЙСЯ!!! Я УМОЛЯЮ... Я ВЕРНУСЬ, ТОЛЬКО ПОМАНИ. И Я УЖЕ РЯДОМ.. ПРОСТО СКАЖИ "ВЕРНИСЬ!" Я ПРИДУ.... НЕТ... Я ПРИБЕГУ... ТОКА ЖИВИ! ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЛЮБИТ, ДОСТАТОЧНО ПРОСТО ПОМАНИТЬ ПАЛЬЧИКОМ, И ОН ВЕРНЕЦА... Я ЛЮБЛЮ!!!!!!

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 17:18 + в цитатник
я могу... я умею... я держусь... я дошла до дома и не зарыдала... а щас?? да, слезы есть.. они текут и обжигают щеки... как больно...... всего одна фраза... я тебя люблю.... а сколько боли??












я живу,я улыбаюсь,я смеюсь,я не показываю боль... все ради тебя... я все таю от подруг... потому что не могу высказывать им уже все... не хочу грузить их своей болью.. я слишком сильно их люблю.. они мне слишком родные.. стараюсь их беречь..




и остаюсь одна... все из-за тебя.. а ты ходишь и улыбаешься как буд-то ничего не случилось.. если ты уйдешь........










я отпущу.. тока обратно не вернешься.. я не дам делать мне больно снова.. один, два, три.. третий раз всегда последний.. четвертого не будет.. как не будешь просить-не вернусь.. потому что простила в этот раз, а ты опять так.. надоело..



мне больно..
мне холодно..
у меня слезы..
наигранность??---её нет! просто нет...
остались только эмоции.. каждый день слезы..
вся подушка пропитана ими, потому что БОЛЬНО!
и все из-за тебя.. тебе всеравно??
мне будет тоже.. не щас, не потом, еще не скоро, но будет.. и обратно я не пущю.... я опять пишу и рыдаю.. и знаешь, ты этого достоин.. поэтому и рыдаю.. мне было с тобой слишком хорошо... ты еще не ушел... но знай, уйдешь.. обратно пути не будет....



просто все эти письма... пустая болтавня?? а я сразу сказала, что так не будет.. помнишь, мы сидели на поддоконике, а катя сказала, что я сейчас самоая счастливая.. я промолчала и прижалась к тебе.. мне было так хорошо... а сейчас??



со мной остались только слезы.. и я реву, кричу, люблю,моляю, прошу.. а ты не слышишь...


жаль...




а от этого еще больнее...
люблю... ты это знаешь, ты этим пользуешься.. ты этим играешь...





ЛЮБЛЮ....















только не уходи......



я так не смогу...




...... мне и так слишком больно........ если уйдешь, я не буду держать, я даже не покажу вида, что мне больно, я просто поцелую в последний раз, даже не в губы, встану, и уиду.. будешь кричать-не остановлюсь... а потом...



потом переживу...


может нет.....


больно....












































люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю, люблю..






правда.. слышишь???










ненавижу этот дневник....

Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 16:27 + в цитатник
опять страданья,
снова слезы..
ХВАТИТ!
СЛЫШИШЬ??
тебя пустила,
все простила..
а ты?? ты как всегда..
уходишь??
уходи..
я не держу..
ты сам решил..
обратно-не пущю..
клянусь..
так что??
ты все еще уходишь??

Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:17 + в цитатник
у мня много вопросов.. и посторайиесь теперь на них ответить.. погнали..
ПОЧЕМУ:
1) любовь, это так больно??
2) её нельзя купить за деньги??
3) человек-уходит, а любовь-остаеца??
4) она становица еще сильнее, когда тот человек. которого ты любишь, уходит..
5) когда ты любишь, ты не заботишься о человекек так, как начинаешь заботица о нем, когда потеряешь??


и последний...


что такое любовь??
 (395x487, 15Kb)


Поиск сообщений в name_is
Страницы: 31 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь