-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в name_is

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) меч_ты On_stuff Poseur_Stuff SUiCiDE_GiRLS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 6128




                                                      .вникайте, людишки.

                                                     

          


Без заголовка

Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - я плачу
Настроение сейчас - думаю о нем..

хм.. вот я и дома.. не оч трезвая, но все ж дошла..)) шмагла! я шмагла! да! я мозг! хм.. вот так и не поняла, расстались мы или нет?? этот вопрос мучил меня все время пока я пила, но че то как то я потом про него забыла.. и вообще, почему так рано, а я еще дома?? это надо исправить!! но с кем?? мотя не берет трубку, люба-пьяная, уже дома, кать-болеет.. веталь-по девушкам.. бэм-вполне, хотя нет..федя-на учебе..артур-(расстались или нет??), меня тотально игнорят, и отказываюца со мной говорить потому что я истеричка, и темболее есть мотя.. дрон-мудак, этим все сказанно..серж-работает.. аня-живет в царицыно, долеко, хотя.. хорек-ща блеванет.. таравков-уже пыталась, ему холодно и лень.. я-я.. корочь, я никуда не иду..

 (300x414, 61Kb)

трямс..))..!!

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:39 + в цитатник
В колонках играет - тихо..
Настроение сейчас - вполне нормально???!!!

спасибо за симпы, donya и katik15 , лю, спасибо, что щас со мной..)мне ща по-реалу оч тяжело)) во 1ых-потеряла парня которого безумно любила, и люблю.. а во 2ых-потеряла подрунгу, ну, или она меня потеряла... еще разбираца надо..

а так все норм, мне уже нравица один мальчик, из лицея, ну так, просто нравица ничего больше.. я как всегда,.. но люблю всеравно его.. может-вернеца, может-нет... время покажет..!! темболее:"не плачь, потому что это уже прошло, улыбнись, потому что это было.." стараюсь.. честно стараюсь..

темболее все еще не совсем закончилось.. мы с ним до конца ето не решили..) поэтому верте там в меня ну и т.д.

 (276x400, 26Kb)

Метки:  

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:31 + в цитатник
кать, спасибо за то, что сейчас со мной...


..........люблю........

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 21:28 + в цитатник
В колонках играет - tokio hotel black
Настроение сейчас - плачу

вот и все... вроде все закончилось.. ну, еще есть примерно час, и если он в течение этого времени не придет, то все... будет больно.. но терпимо. все закончица быстро.. немного помучаюсь и все.. пишу, а слезы наворачиываюца и медленно капают мне на колени..больно.. сердце сжимаеца так, что больно дышать.. а ведь недавно он говорил, что хочет, что б мы все забыли и все опять было так же хорошо как и начиналось.. как кружилась голова.. а как сейчас больно, я говорю по телефону с подругой, она меня успокаивает, и мне так холодно,холодно.. и так хочеца чувствовать его рядом с собой.. так больно, больно...



спасибо за то, что ты бы рядом.....

 (400x600, 150Kb)

осталось 6 дней

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 18:03 + в цитатник
вот я дома... еще осталось 6 дней без него, ничего, неделю прожила и сейчас проживу... просто обидно.. ведь это так глупо, все эти перерывы.. если человек любит, то они ему ненужны.. просто вот зачем говорить, что любишь и т.д. я правда хочу что б у нас все было хорошо, а почему так не выходит?? вот честно, твой этот дрон, он же всему виной, из-за того, что он меня не переносит, надо устраивать перерывы.. это ж тупо.. и не оч красиво по отношению ко мне... да, я постоянно истерю, у меня много загонов, я многое тебе не разрешаю..
но извени, у тебя больное сердце, и тебе просто нельзя курить и пить.. темболее жрать таблетки.. да, у меня много того, что тебя не устраивает, но я же сразу сказала, что я такая , когда ты мне даже не нравился, ты сказал, что всеравно безумно любишь и т.д. и мы будем вместе до конца жизни.. да, это всего лишь обещание, но все же... ведь прошло только 3 месяца.. и то, последние 2 недели ты гулял вместе с моей лучшей подругой.. думаешь мне не больно?? да. я просто молчу, потомучто , что я могу сказать?? запретить с ней гулять?? нет.. просто мне было безумно обидно когда я приехала, и узнала про то, что вы с ней делали пока меня не было... я ревела, ты помнишь.. НО Я ПРАВДА ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.. я же ведь простила.. просто ты потерял доверие, я все еще верю, просто теперь очень осторожно.. точнее я хочу верить.. и пытаюсь.. пожалуиста, только не уходи.. ты для меня слишком много значишь..слишком.. и если я тебя потеряю, то я.... я даже не знаю, что будет...



















......ЛЮБЛЮ.....СИЛЬНО......

Без заголовка

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 01:31 + в цитатник
говорят, что у женского пола, сильно развита интуиция, но отсутствует логика.. так вот.. посколько логично мыслить я не умею, то положусь на интуицию, которая говорит мне, что мы больше не будем с ним вместе.. а жаль.. я ведь так его люблю.. так же интуиция подсказывает мне что он больше НИКОГДА меня не поцелует.. , ао чем она говорит больше всего, так это о том, что он навсегда уидет из моей жизни..обидно и хочеца плакать, и даже не плакать а рыдать..

Без заголовка

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 20:24 + в цитатник
КАК ВАМ МОЙ ДИЗ?? ОТВЕТ В КОМЕНТЫ))
 (392x500, 46Kb)

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Она сидела на крою обрыва и кидала маленькие камушки в некуда…она была совершенно одна и только ветер тревожил ее…он раздувал ей локоны и ее белое одеяние порхало вокруг как крылья ангела…если б кто-нибудь смотрел на нее снизу обрыва ,то подумал бы что это поистине чудо лицезреть небесное существо на земле…но обрыв был бесконечен и дна ему видно не было…это был обрыв ее чувств и мыслей…обрыв ее души…а каждый камушек ,который она кидала вниз ,приносил ей огромную боль и отдавался в ее ушах громким криком сердца…но она не могла остановиться ,не могла прекратить кидать их в пропасть ,она понимала ,что вся боль ,которую она терпит, она причиняет себе сама…она знала что может жить без боли, но одновременно понимала ,что жизнь без горечи означает жизнь без чувств…даже самый маленький счастливый момент в жизни будет уходить ,оставляю в сердце маленький камушек ,который она будет кидать в пропасть своей души…
Волосы ,развиваясь, вытирали ее слезы…они как серебро падали на ее колени…падали и обжигали…иногда это были слезы счастья ,но это было очень редко ,а в последнее время счастье покинуло ее совсем…а все потому , что не сидит с ней рядом тот , кого вспоминает она каждый день…только он может взять ее за руку и не дать кинуть очередной камень в пропасть…лишь он может прекратить ее безжизненное существование…но он слишком далеко и слишком сложно понять ее…она всего не расскажет ему…она постесняется…она побоится ,что его спугнет ее бред…ни один человек на свете не понял ее…ни один человек на свете не жалел ее и не сочувствовал…для всех она вечно веселая и счастливая…но разве счастливый человек может написать то ,что написано выше…

Без заголовка

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 20:51 + в цитатник








Без заголовка

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 22:36 + в цитатник
странно, очень странно... мне хуево... нет слов... все достало.... почему меня никто не понимает??


Поиск сообщений в name_is
Страницы: 31 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь