Никаких проводов. На будущее - пишете в квитанции "не согласна" и всё. До суда дело точно не дойдет. Если придет все-таки судебный пристав, можно оплатить квитанцию, и дело с концом.
Он что-то долго и упорно от меня ждать... тянул слова, мол: Наиля, вы понимаааете, что нарууушили... и т.д.
Я прервала этот монолог и попросила выписать квитанцию!)))
Конечно, я не стала платить на месте! Я принципиальная! Сказала пусть выписывает квитанцию!
СтОит это, граждане, 100 р., а после НГ - 300 р. )))
Место - Таганская площадь!
Настроение мне этот товарищ утром приподнял: пока он 10 минут ковырялся с заполнением бланка, я поприкалывалась по поводу выполнения им его работы)))
А ты на месте оплатила? и сколько тебе стоило прогуляться не по зебре? И главное, где ты нашла такое место, где штрафуют за переход в неположенном месте?????