-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nailya7

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей: 9
Комментариев: 9
Написано: 53

Аноним

Nailya7: Это прекрасное утро...

27-02-2008 16:33 (ссылка)   Удалить
Никаких проводов. На будущее - пишете в квитанции "не согласна" и всё. До суда дело точно не дойдет. Если придет все-таки судебный пристав, можно оплатить квитанцию, и дело с концом.
Nailya7

Nailya7: МАКС-2007

25-08-2007 22:13 (ссылка)   Удалить
Экскурсоводы
 (700x469, 366Kb)
 (700x469, 380Kb)
 (700x469, 183Kb)
 (700x469, 279Kb)
 (700x469, 129Kb)
 (700x469, 185Kb)
 (700x469, 188Kb)
 (700x469, 141Kb)
 (700x469, 150Kb)
 (700x469, 166Kb)
 (700x469, 168Kb)
 (700x469, 194Kb)
Куцый

Nailya7: О наболевшем...

22-08-2007 14:34 (ссылка)   Удалить
вызывает жалость
mec2

Nailya7: О наболевшем...

22-08-2007 11:57 (ссылка)   Удалить
Что же тут непонятного? Этот человек любит тебя и страдает и довел себя до нервного срыва перечитыванием лога из аськи за 2005 год.
Вот и всё.
Nailya7

Nailya7: Это прекрасное утро...

21-08-2007 18:23 (ссылка)   Удалить
Он что-то долго и упорно от меня ждать... тянул слова, мол: Наиля, вы понимаааете, что нарууушили... и т.д.
Я прервала этот монолог и попросила выписать квитанцию!)))
Куцый

Nailya7: Это прекрасное утро...

21-08-2007 16:59 (ссылка)   Удалить
а он попросил сначала на месте оплатить? или сразу за квитанцией полез?
Nailya7

Nailya7: Это прекрасное утро...

21-08-2007 15:10 (ссылка)   Удалить
Конечно, я не стала платить на месте! Я принципиальная! Сказала пусть выписывает квитанцию!
СтОит это, граждане, 100 р., а после НГ - 300 р. )))
Место - Таганская площадь!
Настроение мне этот товарищ утром приподнял: пока он 10 минут ковырялся с заполнением бланка, я поприкалывалась по поводу выполнения им его работы)))
Куцый

Nailya7: Это прекрасное утро...

21-08-2007 13:49 (ссылка)   Удалить
А ты на месте оплатила? и сколько тебе стоило прогуляться не по зебре? И главное, где ты нашла такое место, где штрафуют за переход в неположенном месте?????
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»