-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Nailya7

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2007
Записей: 9
Комментариев: 9
Написано: 53





Возвращение в прошлое с намеком на будущее!

Среда, 10 Октября 2007 г. 16:28 + в цитатник
В субботу 06.10.07 прошла встреча выпускников 9А класса! Встреча прошла на ура, хоть и не удалось собрать совсем всех! Очень приятно было всех повидать, все-таки прошло 9,5 лет! Не скажу, что ребята поменялись! По крайней мере, я этого совсем мне заметила! Все такие же, какими я их помню!
 (700x525, 139Kb)


Понравилось: 14 пользователям

МАКС-2007

Суббота, 25 Августа 2007 г. 22:00 + в цитатник
Сегодня был МАКС-2007!
300 тыс. человек! "Русские витязи", "Стрижи", особенно понравился "Patrouille de France"! Просто супер! Настроение на подъеме!
Его не испортило ни поездка в электричке, как в селедки в бочке, ни очередь на автобус, ни отсутствие мусорок (из-за опасения терактов), ни нехватка и очереди за водой и едой, ни то, что я немного обгорела! Это того стоило!!!)
У нас были свои персональные эскурсоводы - настоящие летчики!
Остальные фотки в комментариях. (ну, конечно не все... всего их более 900 шт.))))
 (700x469, 219Kb)

О жизни

Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:30 + в цитатник
Открыла для себя несколько новых вещей:
1)Оказывается я могу есть пиццу и сырки в шоколадной глазури (даже полюбила это дело)
2)Мне идут панамки (недавно приобрела аж 3 штуки... вопрос: зачем?)
3)Мне нравится рок, панк, ска )))
4)Я ненавижу комаров
5)Я люблю гулять по старым улочкам Москвы!
P6261019 (500x375, 30Kb)

Мечты, мечты...

Четверг, 23 Августа 2007 г. 16:58 + в цитатник
Сегодня прогуляла работу... выспалась... посмотрела серию "Баек из склепа"... погуляла в парке... сейчас дома просто оазиз с кондиционером...
Вот так бы каждый день! Ну хотя бы высыпаться!)))

Это прекрасное утро...

Вторник, 21 Августа 2007 г. 10:10 + в цитатник
А я - злостный правонарушитель!
Да, да! Сегодня меня оштрафовали за административное правонарушение!
Я вся такая красивая шла не по "зебре"... ее теперь сделали красно-белой... а красный цвет ну никак не подходил к моему белому наряду...

А что дальше? приводы в милицию?)))

P.S. Я теперь поняла, почему водителям легче штрафы на месте оплачивать!

О наболевшем...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 22:36 + в цитатник
Я запуталась. Реально запуталась. И не в себе, как обычно это бывает, а в другом человеке. И вроде должна я человека понимать, а не понимаю. И вроде должен человек меня слышать, а не слышит. А я устала. Устала.

Зачем усложнять жизнь непониманием?

Ох, уж эти фильмы!

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 10:48 + в цитатник
Недели 2 назад посмотрела фильм "Дьявол носит Prada", на выходных дочитала книгу, и вот какой вывод получается (в который раз): фильмы снятые по уже написанным книгам можно (нужно) смотреть только до прочтения книг!
После - не получаешь вообще никакого удовлетворения! Увы и ах!

Красное чудо!

Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:37 + в цитатник
Решила купить себе ноутбук. Выбор пал вот на этого малыша!


Новая жизнь

Суббота, 18 Августа 2007 г. 19:27 + в цитатник
Теперь буду часть своей жизни переносить сюда)))


Поиск сообщений в Nailya7
Страницы: [1] Календарь