По просьбе одной моей читательницы выкладываю интересные часы с календарем, которые вы можете установить у себя в дневнике! __________________________________

|
_________________________________________________
_________________________________________________
______________________________________
Жили дед да бабка долго, умерли в один день.. |
Стоят пред вратами Рая: бабка в инвалидном кресле, а вход без пандуса. Дед бабку поднять не может, силы не те. Вышел к ним навстречу апостол и говорит:
- Дед, да брось ты её... гулять всю жизнь тебе не давала?
- Не давала - отвечает дед.
- А там молодых полно.

Метки: психология |
Нежная, прохладная кофточка – связать крючком |
Если вы хотите связать кофточку нежного цвета – то эта модель отлично подойдет для вас. Красивая, прохладная кофточка подойдет для летнего вечера и ранней осени. Кофточка связана крючком №2. Модель изделия взята из журнала «Сандра» №7 2013г. Для вязания потребуется 270 г пряжи из мерсеризованного хлопка. Размер модели 44-46, но если он вам не подойдет, я думаю многие знают как его увеличить или уменьшить. Смотрим схему и описание вязания нежной кофточки крючком.
Метки: вязание |
Шторы на кухне голубых и синих оттенков |
Кухня – это то место в квартире, где мы проводим достаточно много времени. Особенно если ее дизайн располагает к этому. От цветовой палитры и уюта зависит наше настроение.
Шторы помогают смягчить строгие линии оконных рам. И если кухня небольшая, то шторы лучше выполнить под цветовую гамму стен. Это поможет зрительно расширить пространство помещения. Декоративные элементы и ткани в полоску или в цветы украшают кухню и придают ей очень нарядный вид. При небольшом окне нужны простые шторы, подхваченные лентами с боков. Но можно повесить и прозрачные гардины, чтобы зрительно увеличить окно и сделать помещение светлее.
Оттенки голубого и синего на кухне смотрятся довольно холодно. Но они могут быть стильным вкраплением, контрастирующим с основными цветами. Этот цвет можно использовать в небольших количествах, в качестве акцента: на окне в виде штор, на столе в виде скатерти, на полочках в виде посуды или вазочек. В общем, это дело фантазии и ваших предпочтений. Пусть эта подборка станет помощником для создания вашего интерьера кухни.
1.

![]()
Дизайн кухни включает в себя много нюансов, в том числе и обрамление окон шторами. А вот фабрика кухни ЭлитТон поможет сориентироваться в выборе стильной мебели для кухни. Онлайн заявка на замер и проект кухни, готовые модели кухонь, столешницы и фасады различных расцветок. Благодаря фирменным европейским комплектующим и материалам кухня будет практичной и красивой.
Метки: дизайн декорирование |
35 идей для использования деревянных паллетй |

Метки: дизайн |
Современный дизайн спальни |
Метки: дизайн интерьеры |
АКВАРЕЛЬНЫЕ ПЕЙЗАЖИ ОТ НИТЫ ЭНГЛ |
Художница Нита Энгл родом из Мичигана. Долгое время она работала в рекламном агентстве, но любовь к акварели стала ее страстью, и скоро Нита стала только акварельным иллюстратором.
Работы талантливой художницы получили признание, с 1969 она член Акварельного Общества, у неё множество премий, она часто выставляла свои картины.
Акварели Нита Энгл – это настоящая ювелирная работа, - даже не верится, что это акварель...

Метки: искусство |
Теперь я понимаю... Франция в акварелях японской художницы Keiko Tanabe |

Прованс, Франция
French waltz
|
Теперь я понимаю мечту Наполеона - владеть, повелевать, играть такой страной. Поддев на вилку нежный ломтик шампиньона, Я пью его вину - вино всему виной. |
Теперь я понимаю фантазии Дюма, когда так пахнет ночь французскими духами. То муза из огня является сама И дышит на тебя любовью и грехами. |

Кафе Искусств
Метки: искусство |
Кондратенко Гавриил Павлович (1854-1924) - русский живописец-пейзажист, иллюстратор |
Кондратенко Гавриил Павлович (1854-1924) - русский живописец-пейзажист, иллюстратор.
![]()

«Алупка. Дворец»
Метки: искусство |
Крючок.Черная кофта |
Метки: вязание |
Коллекция детских вышивок крестиком |

Вот решила навести порядок в своих схемах для вышивания крестиком, и набралась приличная коллекция вышивок детской тематики...всего более 180.
Разместила их в своем блоге. Желающие могут посмотреть их вот здесь.
Чтобы скопировать схему в натуральную величину, просто кликните по картинке в блоге.
Метки: вышивка |
Летняя шаль. |

Метки: вязание |
Ажурные узоры спицами. Подборка 1 |
Метки: вязание |
Превращение старых джинсов в шорты с обвязкой края крючком |
Метки: вязание |
Красивейший летний топ крючком |
Метки: вязание |
кучка бретелей к топам |
Метки: вязание |
Необыкновенно красивое вязаное колье!!! |

Метки: вязание |
Переделка шлепанцев. Мастер-класс |

"Иногда обувь делает настоящую подножку, так произошло с недавно купленными шлепанцами. После нескольких прогулок они потеряли опрятный внешний вид, а украшения отклеились. Чтобы не выкидывать еще не износившиеся подошвы можно сделать переделку обуви, связав новую верхнюю часть шлепанцев и вклеить вместо прежней. Для украшения шлепанцев связаны неброские, но в тоже время интересные цветочки из витых столбикови пришиты по центру с бусинами."
Метки: вязание |
Жакет цвета фисташки |
Метки: вязание |
Игра света в листве на рассвете - сумочка крючком из Перу |

Такую симпатичную сумочку с листиками вязали на Осинке. Далее фото и схемы.
|
Метки: вязание |
Зверюшки на кофтюшки |
Метки: вышивка |