| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ну так если б все мечты сбылись, то о неочем бы было мечтать....![]()
ничё се,ничё се!!!...давай,валяй....может какую и исполню....только в пределах разумного так сказать;)

вот те реальный тачан, катайся наздоровье;)
![]()
хихихихи, интригантка, хоть бы сказала, что тебе виртуально подарили :D Крутой подарок ёлки![]()
Делают-делают :) Только не всем, увы :) Обычно мужчины любят такие подарочки делать своим кошечкам, богатые мужчины естественно :) ну и не всем кошечкам :)
Делают-делают :) Только не всем, увы :) Обычно мужчины любят такие подарочки делать своим кошечкам, богатые мужчины естественно :) ну и не всем кошечкам :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |